НА ФОРУМАХ
114
2
289
2
192
2

Свадьба в стиле стиляг - выход в кризис.

Постоянно натыкаюсь на вопросы в интернете о том, как же можно организовать свадьбу в нынешний кризис простым смертным без влезания в кредиты и долги. Куча советов о том, на какой статье расходов можно экономить, а на какой не стоит.  
Не рекомендуют экономить на фотографе - это ведь сейчас чуть ли не основа основ всех свадеб.  Именно от фотографа зависит, будете ли вы всю жизнь хвастать своей свадьбой или стыдливо прятать неудачные фотографии. Да и фотографированию сейчас на свадьбах уделяется наибольшее ...
Подфорум:  не выбрано

В чужой монастырь?

Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А как это выглядит в плане образования новой семьи, когда каждый из супругов становится своего рода звеном цепочки, соединяющей два разных по устройству мира? И я даже не буду брать семьи с разным вероисповеданием и разной национальностью, достаточно взять две самые обычные, чтобы увидеть эти различия.

На примере двух своих браков могу заметить, что общего в наших семьях нашлось мало, точнее - всего одно - то, что в семье управляла женщина. Явно ...
Подфорум:  не выбрано

Эффект Добровинского (обсуждение события)

http://radio.mediametrics.ru/zhenschina_vprave/1724/

Прошу уделить 45 минут вашего времени на просмотр события.
Обаятельный,умный,харизматичный мужчина вместе с не менее обаятельными,умными и харизматичными ведущими обсуждают проблему развода,гражданского брака,права детей и еще ряд подобных вопросов.
Уверяю,получите массу удовольствия от грамотного выстроенного интервью, от информации,поданной достаточно доступно. Узнаете много интересного о мужской и женской психологии и многом другом.
Смотрите,слуш...
Подфорум:  не выбрано

Семейный этикет

Раньше ему уделялось много времени. Даже в школах проводились соответствующие уроки, на которых нас учили, как себя правильно вести дома, в кругу семьи, что можно делать, а чего нельзя. Существовал определенный кодекс хороших манер и правил внутри семьи. Он и сейчас существует. Я бы хотела выделить 10 основных правил, которые образовались в том числе  из советов моей мамы и моей бабушки))

1. Уважайте и любите друг друга. Относитесь к членам своей семьи так, как хотели бы, чтоб они относились к вам. Умейт...
Подфорум:  не выбрано

Должны ли мужчины любить детей после развода?

Как должны выстраивать отношения мужчины со своими детьми после развода? Странный вопрос, правда? Зато очень актуальный. На различных форумах интернет-общество разделилось на две части.

Кто-то считает, что развод не может и не должен повлиять на чувства отца к своему ребенку. Ведь он разводится не с ним, а с его матерью. Что отец не может вдруг взять и разлюбить просто потому, что ушел из семьи. Что это неправильно и так не должно быть. В число так считающих входят и сами дети, которые не могут понять, к...
Подфорум:  Развод

Здоровый свет