НА ФОРУМАХ
177
1
131
2
171
2

Подведены итоги конкурса «МАТЬ-ГЕРОИНЯ - 2023»!

Подведены итоги конкурса «МАТЬ-ГЕРОИНЯ - 2023»!

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что жюри Общественной награды Союза Женских Сил «Мать-героиня 2023» подвело итоги. Работа жюри была непростой, ведь очень сложно выбрать достойнейших из достойных, тем более , что на соискание награды по пяти номинациям было подано 426 заявок из 38 регионов. В результате двухнедельной работы жюри отобрало 93 номинантки. Все они получат нагрудный знак «Мать-Героиня» и памятные призы и подарки.


О времени и месте проведения Торжественной церемонии награждения будет сообщено отдельно!


Наши победительницы:

МАТЬ - ГЕРОИНЯ I СТЕПЕНИ

1.            Вашева Анжела Михайловна, Белгородская область, 9 детей

2.            Захарова Ольга Владимировна, Калужская область, 8 детей

3.            Заяц Елена Владимировна, Томская область, 14 детей

4.            Карпенко Тамара Шалвовна, г. Москва, 7 детей

5.            Княгинина Людмила Эдуардовна, г. Москва, 17 детей

6.            Куликова Елена Александровна, Республика Башкирия, 10 детей

7.            Кушова Надежда Юрьевна, Кемеровская область, 7 детей,

8.            Ларионова Ирина Анатольевна, Краснодарский край, 15 детей

9.            Леготкина Светлана Александровна, Пермский край, 9 детей,

10.          Напалкова Антонида Яновна, Республика Коми, 24 ребенка

11.          Нехорошева Мария Валиевна, Иркутская область, 7 детей

12.          Николаева Наталья Александровна, Кемеровская область, 7 детей

13.          Пагина Елена Викторовна, Республика Удмуртия, 10 детей

14.          Перминова Евгения Сергеевна, Республика Коми, 9 детей

15.          Стригалева Елизавета Геннадьевна, Ярославская область, 10 детей

16.          Тафинцева Татьяна Васильевна, Краснодарский край, 12 детей

17.          Хафизова Светлана Юрьевна Забайкальский край, 9 детей

18.          Черныгова Олеся Петровна Иркутская область, 11 детей

МАТЬ - ГЕРОИНЯ II СТЕПЕНИ

1.            Анай-оол Аялга Павловна, Республика Тыва, 5 детей

2.            Антонова Екатерина Павловна, г. Москва, 6 детей

3.            Атутова Светлана Александровна, Иркутская область, 5 детей

4.            Ахметзянова Рамиля Ришатовна, Республика Татарстан, 5 детей

5.            Выжанова Елена Сергеевна, Липецкая область, 5 детей

6.            Гореян Армине Грачьяевна, Ленинградская область, 5 детей

7.            Ерошкина Юлия Александровна, Приморский край, 5 детей

8.            Ершова Наталья Владимировна, Брянская область, 6 детей

9.            Зиятдинова Фирая Муллазиевна, Республика Татарстан, 6 детей

10.          Котельникова Наталья Валерьевна, Республика Мордовия, 5 детей

11.          Кривонос Елена Алексеевна, Ульяновская область, 5 детей

12.          Кузнецова Юлия Валерьевна, Республика Мордовия, 5 детей

13.          Кыргыс Шончалай Кимовна, Республика Тыва, 6 детей

14.          Лукашова Анастасия Сергеевна, Республика Мордовия, 5 детей

15.          Марчелова Анджелика Николаевна, Республика Калмыкия, 5 детей

16.          Нешатаева Светлана Геннадьевна, Пермский край, 5 детей

17.          Николаева Туяра Ивановна, Республика Саха (Якутия), 5 детей

18.          Новикова Эвелина Феликсовна, Тверская область, 5 детей

19.          Орешина Наталья Сергеевна, Кемеровская область, 5 детей

20.          Саксонова Татьяна Сергеевна, Республика Карелия, 5 детей

21.          Филиппова Анна Викторовна, Республика Татарстан, 5 детей

22.          Хузина Дарья Александровна, Республика Татарстан, 6 детей

23.          Чабаненко Елена Владимировна, Донецкая Народная Республика, 5 детей

24.          Юринова Надежда Григорьевна, Пермская область, 5 детей

МАТЬ - ГЕРОИНЯ III СТЕПЕНИ

1.            Акчурина Рамиля Хафизовна, Тверская область, 3 детей

2.            Андреева Ольга Сергеевна, Республика Коми, 3 детей

3.            Андросова Надежда Афанасьевна, Республика Саха (Якутия), 4 детей

4.            Баранова Александра Александровна, Нижегородская область, 3 детей

5.            Барт Алена Романовна г. Москва, 3 детей

6.            Белинская Валентиновна Аркадьевна, Пермский край, 3 детей

7.            Беляева Ольга Александровна, Белгородская область, 3 детей

8.            Васюкова Татьяна Юрьевна, Пермский край, 3 детей

9.            Гафнер Ольга Ивановна, Пермский край, 3 детей

10.          Гвон Анастасия Игоревна, Иркутская область, 3 детей

11.          Гиниева Мария Артемовсна, г. Москва, 3 детей

12.          Гришина Лидия Витальевна, 3 детей, г. Москва

13.          Данильченко Юлия Сергеевна, Ставропольский край, 3 детей

14.          Ермоленко Юлия Михайловна Донецкая Народная Республика, 3 детей

15.          Золоторевская Анна Станиславовна, г. Москва, 4 детей

16.          Иванова Долгуяна Николаевна, Республика Саха (Якутия), 4 детей,

17.          Лебедюк Марина Ивановна, Ханты-Мансийский округ-Югра, 4 детей

18.          Лятиева Олеся Александровна, Республика Коми,3 детей

19.          Мемедейкина Наталия Павловна, Астраханская область, 3 детей

20.          Постникова Анна Ивановна, Республика Саха (Якутия), 4 детей

21.          Потрижицкая Дарья Евгеньевна, Ульяновская область 4 детей

22.          Семикина Анна Александровна, г. Москва. 3 детей

23.          Сердюкова Светлана Анатольевна, г. Москва, ​ 3 детей

24.          Столярова Анна Юрьевна, г. Москва, 3 детей

25.          Теплова Ирина Николаевна г. Москва, 3 детей

26.          Тролль Анастасия Вячеславовна, 3 детей, Москва

27.          Чащухина Наталья Юрьевна, Пермский край 3 детей

28.          Чурина Анастасия Александровна, г. Москва, 4 детей

29.          Якушева Ольга Сергеевна, Ульяновская область, 4 детей

МАТЬ, ВОСПИТАВШАЯ ГЕРОЯ

1.            Баширова Наталья Борисовна, Кировская область

2.            Варзетова Татьяна Александровна, Ленинградская область

3.            Галиева Румия Мударисовна, Республика Башкирия

4.            Елфимова Любовь Владимировна, Республика Коми

5.            Зеляпукина Татьяна Викторовна, Пермский край

6.            Исаева Вера Петровна, Республика Татарстан

7.            Копытова Валентина Владимировна, Пермский край

8.            Лобанова Светлана Егоровна, Кемеровская область

9.            Мартый-оол Инга Олеговна, Республика Тыва

10.          Монгуш Урана Картыг-ооловна, Республика Тыва

11.          Ондар Айлана Даш-Могеевна, Республика Тыва

12.          Санникова Любовь Александровна, Пермский край

13.          Симанина Светлана Леонидовна, Пермский край

14.          Сквороднева Наталья Николаевна, Брянская область

15.          Четвертных Галина Федоровна, Кемеровская область

16.          Шерстянникова Ольга Витальевна, Республика Саха (Якутия) 

17.          Эрднеева Ольга Азиновна, Республика Калмыкия

МАТЬ, ВОСПИТАВШАЯ ПАТРИОТА

1.            Бархатова Галина Иннокентьевна, Республика Бурятия

2.            Вшивкова Мария Петровна, Пермский край

3.            Кривогорницына Светлана Эрковна, Республика Бурятия

4.            Магданова Гульсина Ранифовна, Республика Башкирия

5.            Першина Наталья Владимировна, Ставропольский край

6.            Романченко Елена Алексеевна, Ставропольский край

7.            Шапиева Заира Магомедовна, Ленинградская область

       все медали.jpg 20667aad5d09944aa49a3c6dbcf01df8.jpg              Наградная статуэтка Мама.jpg   

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!





Здоровый свет