НА ФОРУМАХ
44
1
64
1
73
1

Международный деловой клуб СЖС

Международный деловой клуб СЖС

Автор
Визитка проекта

Дата создания

10 марта, 2022


Описание проекта

Количество женщин-лидеров в деловом мире все время растет. По данным международной организации Grant Thornton International, более 30% владельцев бизнеса в нашей стране – женщины, по этому показателю Россия занимает уже 4-е место в мире. Но и это, конечно, не предел - женщин, желающих создать свое дело, становится все больше.

В Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов за консультациями и помощью часто обращаются женщины, делающие первые шаги в бизнесе. Чтобы поддержать стартапы начинающих коллег, а также открыть предпринимателям новые возможности по продвижению и развитию бизнеса, Союз Женских Сил создал Международный деловой клуб СЖС, который объединил женщин-предпринимателей из разных регионов России и других стран.

Цель проекта:

Мы приглашаем стать участниками Делового клуба как начинающих, так и опытных успешных предпринимателей – всех, кто заинтересован в развитии и продвижении своего бизнеса, расширении деловых связей и поиске новых партнеров.

При клубе действует Экспертный совет, в который вошли предприниматели с большим опытом работы в бизнесе, готовые помогать начинающим коллегам.

У нас уже налажены связи со многими посольствами, торгпредствами, торгово-промышленными палатами, предпринимательскими объединениями зарубежных стран и регионов нашей страны.

Деловой клуб проводит круглые столы по вопросам продвижения бизнеса, развития социального и семейного предпринимательства.

Мы активно сотрудничаем с предпринимательскими сообществами Португалии, Чехии, Южной Кореи, Бахрейна, Вьетнама и других стран. Проводим биржи контактов, бизнес-встречи, на которых женщины-предприниматели могут провести презентации своих коммерческих проектов и найти партнеров. За последнее время представители Делового клуба посетили с бизнес-миссиями Тулу, Воронеж, Липецк, Муром и Якутск.

Среди наших партнеров - Всемирный альянс русскоговорящих соотечественниц и Женская Ассоциация Vmeste, Ассоциации деловых женщин многих государств и субъектов РФ.

Если вы планируете войти в Деловой клуб СЖС, заполните, пожалуйста, Анкету участника.

Контакты:
Телефон: +7(916) 201-76-59

E-mail: o.irzun@mail.ru


Возврат к списку


Здоровый свет