НА ФОРУМАХ
145
2
302
2
194
2

Свадьба в стиле стиляг - выход в кризис.

Постоянно натыкаюсь на вопросы в интернете о том, как же можно организовать свадьбу в нынешний кризис простым смертным без влезания в кредиты и долги. Куча советов о том, на какой статье расходов можно экономить, а на какой не стоит.  
Не рекомендуют экономить на фотографе - это ведь сейчас чуть ли не основа основ всех свадеб.  Именно от фотографа зависит, будете ли вы всю жизнь хвастать своей свадьбой или стыдливо прятать неудачные фотографии. Да и фотографированию сейчас на свадьбах уделяется наибольшее количество времени: фото в ЗАГСе, фото до ЗАГСа, фото друзей жениха с женихом, фото подруг невесты с невестой, постановочные фото на природе, постановочные фото в интерьере специально арендованных замков и прочее... Нет, на фотографе экономить нельзя ни в коем разе!
Также, играя классическую свадьбу,  не рекомендуют экономить на ресторане и вообще помещении, в котором будет проходить свадьба. И уж точно не заставить невест экономить на свадебном платье. Единственные статьи, доступные для экономии - это украшение зала, из которого стоит исключить вычурность и шары, тем самым урезав расходы, потом предлагается сшить подвязку и подушечку для колец собственными руками и отказаться от видеосъемки в самом ЗАГСе... Всё. На мой взгляд не густо.
А я вот предлагаю в качестве невероятной экономии средств рассмотреть свадьбу в стиле стиляг))
b0eacbf76b295c5bc3ec39634880ac7c.jpg
Во-первых - никакого чопорного дорогущего белого платья с фатой. Достаточно яркого платьица в стиле той эпохи, пояска или широкой ленты на талию, ленты в волосы... Жених наряжается в цветную рубашку и не менее цветной галстук, плюс очки для антуражу и веселое настроение. Гости также могут не заморачиваться над нарядами - более-менее подходящее для подобного банкета есть в гардеробе у каждого, а детали быстро приобретаются в любом магазине! Проверено - на корпоратив в этом стиле мне достаточно было купить две ленточки и смешные очки - и я уже соответствовала тематике. Кстати, более возрастным гостям возможно и покупать ничего не понадобится - у них эта одежда давно пылится в шкафах. Папы с мамами будут рады вспомнить молодость и показать свету клечатые брюки и любимый сарафан)))
Во-вторых - какая экономия на убранстве зала! Никаких рюш и дорогих букетов - яркие воздушные шары. Именно то, как это было тогда! Как минимум - нечто похожее..)) В нашем понимании вопроса)) e898b2fde846207578916019457ad7d2.jpg
В-третьих - автомобиль. Никаких дорогих аренд лимузинов, никаких мерседесов и прочего! У кого-нибудь из дедушек обязательно найдется подходящий вариант!  Для любимого внука-внучки-внучатого племянника да еще и ради такого случая - разве не согласится он тряхнуть стариной? ))
f73f11c09f9c0d2747436ed8a5a1e292.jpg
И самое главное, как мне кажется, на такой свадьбе нет места скуке и официозу. Все будут веселиться так, что даже ведущий может не понадобиться!
В общем, свадьба моей мечты! Совет да любовь! ))

Наряды на свадьбу

Здоровый свет