НА ФОРУМАХ
214
2
182
2
203
1

Почему женщины побеждают в спорах

"Спорить с женщинами бесполезно!" - возмущаются порой мужчины. Ученые Каролинского института в Швейцарии доказали: так и есть, это бесмысленно. Но это не повод для упрека, как кажется "сильному" полу, использующего этот аргумент, а напротив, комплимент!
У женщин к спору - врожденные способности. У них (у нас!) от природы отлично развита эпизодическая память.  То, что попросту называют "воспоминаниями".

ФотоМы лучше держим в голове детали событий.
И, разумеется, способн...
Подфорум:  Психология конфликта

Быть роботом

Праздники. Сижу дома. Сидеть дома неохота, потому что, ну блин, это неоплаченные смены и соответственно минус к моей зарплате, но делать нечего. Сижу. Холодно. На улице холодно. Дома холодно. Немного удручает всеобщая ажиотация вокруг праздников и массовое ожидание неведомых чудес. Все время хочется спать, все надоело, все лень, настроение умножено на ноль и хочется поныть.
У меня есть друг, которому всегда можно поныть. Не злоупотребляя, но если сильно приспичит, то да. В зависимости от его настроения и ...
Подфорум:  не выбрано

Мужчины такие мужчины...

Сегодня отдыхали у подруги на даче и приехал ее племянник лет восьми на велосипеде. Мелюзга сразу подбежала к его велосипеду и начала трогать его. Племянник берет, снимает полностью седло от велика и говорит: это чтобы они крыло не трогали... Одна из девчонок и выдает: сначала они сиденье снимают, чтобы крыло не трогали, а потом аккумуляторы вытаскивают, чтобы машины не угоняли. )))))) Мы так и рухнули. ))))А ведь правда. Это же сработало чисто мужское мышление. Ни одной женщине, девочке, девушке бы такое в...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет