НА ФОРУМАХ
229
2
182
2
204
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "красота""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "красота""

Всероссийский форум «Бодипозитив Россия»

18 февраля  на знаковой площадке «Ак Барс Арена» (республика Татарстан, г. Казань) пройдёт Всероссийский форум «Бодипозитив Россия».«Бодипозитив»— это общественное  движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде, свободно самовыражаться, а также принимать других людей такими, какие они есть, независимо от физических способностей, размера, пола, расы или внешнего вида.
«Понимая важность самоопределения, развития и свободы самовыражения, мы стремимся, оказать подде...
Подфорум:  Красота

Белая королева 2021

 
11 декабря 2021 года в концертном зале «Бородино-Холл» состоялся театрализованный шоу-конкурс красоты «Белая королева», который стал первой главой всероссийского проекта «Женщина - достояние нации». Идейный вдохновитель и главный организатор проекта - Мария Левина, основатель и президент женского премиум-клуба «MyQueen», идеолог женских конференций  и креативных конкурсов красоты.
«Белая королева» - это сочетание театра, танцевальной постановки и конкурса красоты. Уникальный формат, ломающий привычные ...
Подфорум:  Красота

Самая красивая в офисе

Международный конкурс «Miss office» призван выявить самую обаятельную сотрудницу офиса - независимо от специальности. В 2019-м г. он проходит в десятый раз.
В этом году в нем участвует представительница Союза Женских Сил Евгения Авралева(город Омск).

 

МЕСТО РАБОТЫ:Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Омской области

ДОЛЖНОСТЬ: Главный специалист отдела сопровождения проектов

РОСТ: 178 см

ДАТА РОЖДЕНИЯ:24.11.1991 (27 лет)

ОБРАЗОВАНИЕ: СибГУФК

ЕВГЕНИЯ - О СЕБЕ:...
Подфорум:  Разное

Энциклопедия красоты: автозагар

Лето! Пора ходить на пляж как на работу: загорать, загорать, загора... Или, может, побережем кожу? Бледным горожанам после долгой зимы хочется выглядеть поярче, понимаем. Но придать ногам золотистый оттенок можно и более гуманными способами, не пересушивая кожу и не подвергая себя риску возникновения меланомы.  
ФотоСуществует три типа средств, способных сделать вашу кожу смуглой. №2 и №3 в народе называют одним словом "автозагар", но всё же они довольно сильно отличаются друг от друга: акселера...
Подфорум:  Косметика и парфюмерия

Фотошоп спасет мир

История знавала периоды глухого мужского ропота и даже откровенного бунта против корсетов и некоторых дамских ухищрений. Как минимум, в одной ситуации. Славно, когда барышня радует глаз тонкой талией, пышным бюстом и безупречным лицом. Но, а вдруг надумал на такой жениться? Это и есть случай, когда нужна полная определенность.
Понятен приоритет чувств, любви, магии отношения полов. Но плотские моменты тоже что-то значат. А в былые времена, так и вовсе являлся важной опцией у потенциальной невесты.

«У...
Подфорум:  Разное

Матильда на ваши головы

В сентябре 1857 года, ровно 160 лет тому назад, в Канаде родилась женщина, технологиями и изобретениями которой пользуются все без исключения наши читательницы. И многие читатели тоже.
Звали ее Матильда Марта Харпер, росла она в бедной семье. Так что, с  юного возраста девочке пришлось зарабатывать деньги. Она трудилась служанкой в разных домах Онтарио, пока не оказалась у одного доктора. Тот разрабатывал органический тоник для волос. Уход за прическами в XIX веке был все еще примитивен, многие люди и вов...
Подфорум:  Волосы

Здоровый свет