НА ФОРУМАХ
36
52
137
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "конкурс красоты""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "конкурс красоты""

Международный форум «Женщина – достояние нации» и конкурс красоты «Белая королева 2023»

 
15 декабря 2023 года в Культурном центре ГлавУПДК при МИД РФ состоялся Первый Международный Форум «Женщина - достояние нации» и пятый, юбилейный театрализованный конкурс красоты «Белая Королева 2023». Автор, идейный вдохновитель и главный организатор - Мария Левина,Президент Региональной общественной организации «Женщина - достояние нации», основатель школы для девочек «Современный Институт Благородных девиц». В официальной части форума с приветственным словом выступили:  Президент РОО «Женщина - достоян...
Фото:
Подфорум:  Красота

Конкурс «Мисс Россия 2023»: начался финальный этап

   
18 сентября официально стартует конкурс «Мисс Россия 2023» Сегодня в Москве соберутся 50 самых талантливых и ярких девушек России, которые прошли длительный отбор.- «Этих замечательных девушек мы искали на протяжении года», - сказала генеральный директор национального конкурса «Мисс Россия» Анастасия Белякна пресс-конференции в ТАСС. Она сообщила, что на конкурс в течение прошедшего года было подано более 85 000 заявок. С большим трудом из такого огромного количества красавиц членам жюри удалось выбрат...
Подфорум:  не выбрано

Самая красивая в офисе

Международный конкурс «Miss office» призван выявить самую обаятельную сотрудницу офиса - независимо от специальности. В 2019-м г. он проходит в десятый раз.
В этом году в нем участвует представительница Союза Женских Сил Евгения Авралева(город Омск).

 

МЕСТО РАБОТЫ:Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Омской области

ДОЛЖНОСТЬ: Главный специалист отдела сопровождения проектов

РОСТ: 178 см

ДАТА РОЖДЕНИЯ:24.11.1991 (27 лет)

ОБРАЗОВАНИЕ: СибГУФК

ЕВГЕНИЯ - О СЕБЕ:...
Подфорум:  Разное

Королевами становятся по осени: В Петербурге состоится новый всероссийский конкурс красоты

В системе конкурсов красоты - пополнение. Только что  в Петербурге было объявлено о появлении  еще одного - "Мисс Звезда России". Его организаторы  утверждают, что это будет совершенно иной конкурс по сравнению с теми, что уже известны широкой публике. Весь отборочный процесс уже позади, финал состоится 4 октября.  
"На низком старте" - 23 участницы  из многих регионов России, которые прошли жесточайший отбор  - через кастинги прошло не менее 1000 претенденток.
 -  Девушек мы отбирали по всей стране, ув...
Подфорум:  Красота

Петербурженка признана самой красивой замужней женщиной мира

Финал конкурс красоты «Mrs. Top of The world», проходивший в Риге  с 24 по 29 мая завершился победой российской участницы. Самый значимый титул Grand Prix завоевала Мила Болиева, жительница Санкт-Петербурга.
Как гласит пресс-релиз, в борьбе за корону «Миссис ТОП Мира» боролись более двадцати конкурсанток из разных стран мира.  Финалистки приняли участие в дефиле, показывали творческие номера и рассказывали жюри о своей благотворительной деятельности в рамках видео-визитки.


Сообщается также, что  Мил...
Подфорум:  Красота

"Мисс Вселенная-2016"

29 января, на Филиппинах в Маниле состоялся финал конкурса красоты "Мисс Вселенная — 2016", победительницей которого стала 24-летняя Ирис Митенер из Франции. Думаю, Франция ликовала, потому как победу в этом конкурсе они одерживали лишь раз, 64 года назад!Ирис - студентка-стоматолог из города Лилль. Девушка рассказала, что победа стала для нее большой неожиданностью, и теперь она очень горда представлять не только свою родную страну, но и всю Европу.

Ирис Митенер, выход в купальниках

Ирис Митенер, вы...
Подфорум:  не выбрано

Хорошие новости, скоро стартует конкурс Миссис Москва 2016

Стартовала  подача заявок на конкурс Миссис Москва 2016. Когда меня спрашивают - что дало мне участие в конкурсе Миссис Россия, я честно отвечаю - очень много, я поверила в себя, в свои силы, приобрела много друзей и можно сказать - полностью поменяла свою жизнь. Может быть кто-то тоже решится выйти из зоны комфорта и пройти этим путем, подать заявку на участие можно здесь
http://www.planet-w.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5/.
Наверняка вы спросите...
Подфорум:  не выбрано

Конкурс красоты "Миссис Смоленск-2016"

Прочитала на нашем сайте анонс В Смоленске выберут лучшую жену и мамуОчень люблю подобные конкурсы, а смотреть конкурс, где выбирают Миссис мне интересно и по личным причинам - молоденькие девушки всегда красивы, ибо молодость сама по себе прекрасна! А вот замужним дамам сохранить и приумножить красоту - это вызов)) И я пристально следила за новостями, ждала, когда же состоится финал конкурса. И вот, победительница определена!16 апреля 2016 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошёл финал ко...
Подфорум:  не выбрано

Стартовал конкурс Мисс Россия-2016

На этой неделе стартовал очередной конкурс "Мисс Россия – 2016". 50 самых красивых девушек страны получили шанс побороться за титул и корону стоимостью более 1 миллиона долларов.
Мне вот стало интересно, какие принципы отбора участниц?! На официальном сайте нашла такую информацию: Для того чтобы стать участницей конкурса, вы должны соответствовать нашим требованиям:
 Рост от 173 см
 Возраст 18-23 года
 Гражданство РФ
 Естественная красота, без пластической коррекции
 Без вредных привычек
 ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет