НА ФОРУМАХ
64
1
142
1
161
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""

Всероссийский форум «Бодипозитив Россия»

18 февраля  на знаковой площадке «Ак Барс Арена» (республика Татарстан, г. Казань) пройдёт Всероссийский форум «Бодипозитив Россия».«Бодипозитив»— это общественное  движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде, свободно самовыражаться, а также принимать других людей такими, какие они есть, независимо от физических способностей, размера, пола, расы или внешнего вида.
«Понимая важность самоопределения, развития и свободы самовыражения, мы стремимся, оказать подде...
Подфорум:  Красота

Любимая сумочка

В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает «Орбит» с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша…Сумочка - крайне важная и неотъемлемая часть любого выхода из дома. Не знаю, как вы, но я не могу выйти из дома даже за хлебом без сумочки - на этот сл...
Подфорум:  Разное

Королевами становятся по осени: В Петербурге состоится новый всероссийский конкурс красоты

В системе конкурсов красоты - пополнение. Только что  в Петербурге было объявлено о появлении  еще одного - "Мисс Звезда России". Его организаторы  утверждают, что это будет совершенно иной конкурс по сравнению с теми, что уже известны широкой публике. Весь отборочный процесс уже позади, финал состоится 4 октября.  
"На низком старте" - 23 участницы  из многих регионов России, которые прошли жесточайший отбор  - через кастинги прошло не менее 1000 претенденток.
 -  Девушек мы отбирали по всей стране, ув...
Подфорум:  Красота

Женская логика. «Из тени в свет перелетая». Артём Древельман

Перекраситься из жгучей брюнетки в ослепительную блондинку, не потеряв скальп; "стопицот" ошибок в моде и стиле; а так же практические советы для создания делового стиля

Ведущий: Наталья Урмацких

В гостях: Артём Древельман, стилист



Тенденции в цветном окрашивании волосВолосы: Бьюти-тренды сезона весна-лето 2017Чудеса с волосами или фальшивое боб-каре
Подфорум:  Волосы

Я отстала от моды...

Вы, думаю, тоже. Ни за что не догадаетесь какой теперь новый тренд сезона. Красить уши! Я абсолютно серьезно! Уже и краску выпускают. Но можно и тенями. Стилисты предлагают несколько вариантов нанесения макияжа на уши: закрасить мочки, обвести уши по контуру или даже закрасить ухо полностью. Для подобной техники лучше всего использовать кремовые или жидкие водостойкие тени. Кстати, макияж ушных раковин — изобретение не бьюти-блогеров, как это обычно бывает . Красить уши первыми начали профессиональные визаж...
Подфорум:  не выбрано

Мода. Zuhair Murad Fall Winter 2016

Вы готовы снова окунуться в мир прекрасного, даже сказочного?! Приглашаю вас на показ необыкновенно красивой коллекции...Вслед за Эли Саабом в последний день Недели Высокой моды в Париже свою коллекцию представил еще один талантливый ливанский дизайнер Зухаир Мурад.В его кутюрных линиях всегда можно найти элегантные платья, о которых мечтают модницы во всем мире.

Элегантные платья бренда Zuhair Murad fashion-эксперты почти единогласно называют великолепными. Коллекции марки всегда отличаются роскошными в...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет