НА ФОРУМАХ
36
52
137
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "прическа""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "прическа""

Матильда на ваши головы

В сентябре 1857 года, ровно 160 лет тому назад, в Канаде родилась женщина, технологиями и изобретениями которой пользуются все без исключения наши читательницы. И многие читатели тоже.
Звали ее Матильда Марта Харпер, росла она в бедной семье. Так что, с  юного возраста девочке пришлось зарабатывать деньги. Она трудилась служанкой в разных домах Онтарио, пока не оказалась у одного доктора. Тот разрабатывал органический тоник для волос. Уход за прическами в XIX веке был все еще примитивен, многие люди и вов...
Подфорум:  Волосы

Выпускной! Идеи, советы, образы. Прическа

Что самое важное на выпускном после того, как выбран наряд?! Конечно же ПРИЧЕСКА!Прическа, стрижка, укладка... Длинные или короткие? Распустить или собрать? Завить локоны или выпрямить? На эти многие другие вопросы Вам предстоит ответить, прежде, чем Вы остановитесь на чем то одном)) И точно так же, как мы обращаемся к моде, подиуму и новым коллекциям, когда подбираем наряд, нам нужно знать: А что же сейчас модно "носить на голове"?!ПУЧОК. Сейчас это Звездный тренд - пучки а-ля Тинкер Белл!

Лихо закручен...
Подфорум:  Красота

Жертвы красоте, или Жертва красоты

Как там у классика? Природа ее наградило щедро, тут было все - мощный затылок, нос обухом, арбузные груди. Если вы меня никогда не видели - это про меня. Неописуемо! - сказала собака, увидев баобаб.При всех озвученных неоспоримых достоинствах имею два недостатка - во-первых, меня никто не взял взамуж, а, во-вторых, прямые как солома волосы.И если первое - сами дураки, то второе... Это одно из главных моих терзаний, кругов ада, обструкция с остракизмом, Сцилла с Харибдой и Кирилл с Мефодием.Знает ли кто-нибу...
Подфорум:  не выбрано

Прическа на выпускной

Посмотрела все посты про выпускной - интересно! У меня крестница выпускает в этом году) Она мастерица плести разные косы. Для меня это что то запредельное, да еще и самой себе плести!
Но фото в интернете кажутся такими простыми и доступными...что так и тянет попробовать))) Нашла несколько и решила вам показать...

Если к этим вариантам причесок добавить какое то украшение в тон платью и по стилю чтобы подошло, то вполне нарядно и торжественно будет смотреться. и возраста не добавит, что на мой взгляд то...
Подфорум:  Красота

Здоровый свет