НА ФОРУМАХ
99
2
90
3
81
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""

Жара. Июль. Приятные новости от Ольги Мороз

 
В  атмосферном пространстве клиники эстетической медицины Ольги Мороз на Гоголевском бульваре прошел  VIP девичник, который  объединил прекрасных представительниц светской столицы и бизнеса на презентации ювелирной коллекции  Jewelerybyfantasy и уникальных методик молодости, красоты и здоровья клиники эстетической медицины Ольги Мороз.
Открывая встречу, руководитель клиники - Ольга Мороз в своем приветствии участникам вечера отметила: «Нас объединяет стремление к красоте и путь к совершенству, мы все х...
Фото:
Подфорум:  Красота

«Женский диалог» поздравляет женщин с 8 марта

 Международное общественное движение миротворчества «Женский диалог» и его руководитель Елена Геннадьевна Семерикова поздравляют всех участников Союза Женских Сил и всех женщин с Международным женским днем 8 марта.Милые женщины!Примите искренние поздравления с праздником весны, с Международным женским днем 8 марта!Будьте здоровы, успешны всегда и во всем. Пусть вам сопутствуют счастье, мудрость и удача, а «женский диалог» объединит всех женщин планеты. Елена Семерикова
Подфорум:  Разное

8 марта – праздник вечной женственности

 
Союз Женских Сил поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта – праздником весны, надежды и вечной женственности. Ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта, нежность, мудрость, красота – остаются неизменными. Сейчас к ним можно добавить высокий деловой и творческий потенциал наших современниц. Сегодня женщинам подвластно многое – они получают престижное образование, добиваются серьезных карьерных высот, совершают научные открытия, создают произведения ис...
Подфорум:  Разное

Самая красивая в офисе

Международный конкурс «Miss office» призван выявить самую обаятельную сотрудницу офиса - независимо от специальности. В 2019-м г. он проходит в десятый раз.
В этом году в нем участвует представительница Союза Женских Сил Евгения Авралева(город Омск).

 

МЕСТО РАБОТЫ:Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Омской области

ДОЛЖНОСТЬ: Главный специалист отдела сопровождения проектов

РОСТ: 178 см

ДАТА РОЖДЕНИЯ:24.11.1991 (27 лет)

ОБРАЗОВАНИЕ: СибГУФК

ЕВГЕНИЯ - О СЕБЕ:...
Подфорум:  Разное

Скоро 8 марта!

Минуло 23 февраля , а с ним и слишком длинные праздники. Ну отдыхать-то мы всегда за ради Бога, только разорвало так не слабо неделю, думаю недовольных много. Кстати, если кто не в курсе, почему так долго отдыхаем на 23 февраля, а на 8 марта – только лишь один день, то объясняю: оказывается перенесли нам один день с января. Но мне кажется несправедливо. Я искренне считаю, что 8 марта – это день приятнее, чем 23 февраля. Не из-за каких-то сексистских воззрений, отнюдь. Просто у 23 февраля иная подоплека. Хот...
Подфорум:  не выбрано

Окрыленные мечтой - фотопроект Дарьи Кузнецовой

Представляю вам проект очень талантливого фотографа и моего друга Дарьи Кузнецовой.

Женщина в любой ситуации остается женщиной, какие бы испытания не приготовила для нее судьба. Она всегда будет таинственной, красивой, талантливой. На сегодняшний день у общества сложились свои шаблоны «идеальной» женщины. Она должна быть хрупкой, модной, ухоженной, всеуспевающей разносторонней личностью. Большую роль в этом списке играет внешность. 90-60-90, высокий рост, стройная фигура – именно такой стиль диктуют нам...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет