НА ФОРУМАХ
165
2
107
1
181
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "косметика""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "косметика""

Энциклопедия красоты: автозагар

Лето! Пора ходить на пляж как на работу: загорать, загорать, загора... Или, может, побережем кожу? Бледным горожанам после долгой зимы хочется выглядеть поярче, понимаем. Но придать ногам золотистый оттенок можно и более гуманными способами, не пересушивая кожу и не подвергая себя риску возникновения меланомы.  
ФотоСуществует три типа средств, способных сделать вашу кожу смуглой. №2 и №3 в народе называют одним словом "автозагар", но всё же они довольно сильно отличаются друг от друга: акселера...
Подфорум:  Косметика и парфюмерия

Главные бьюти-тренды 2016 года

Новинки любят все! Новый аромат так и просится на ваш туалетный столик, популярную маску так и хочется протестировать и узнать, правда ли, что "кожа потом как попка у младенца". Даже если вы не станете поклонницей бьюти-новинки, то попробовать ее хочется, в крайнем случае, узнать про нее побольше или прочитать отзыв. Итак, чем же нас порадовал 2016 год в плане косметологии?

Голубые и синие тени для векЯ помню в годы моей юности и переходного возраста прям ужасом-ужасным и дурным вкусом считались голубые ...
Подфорум:  не выбрано

Перемен требуют наши сердца...

Нет ничего более постоянного, чем переменыЛюдвиг БернеНе знаю, как у вас, а у меня всегда сердце требует перемен по осени. Ну хотя бы чем-то ознаменовать Её приход. Я люблю Осень: она как спасение после жаркого и изнурительного Лета. Она разная, многогранная, яркая. Она может всё: кто еще не успел в отпуск?! - пожалуйста, еще тепло, бархатный сезон! Кто не успел поносить летние наряды (купить на распродаже и не надеть сразу - печаль великая) - носите! Только накиньте вечером легкий палантин на плечи или кар...
Подфорум:  не выбрано

Красоты много не бывает

Если кто-то из форумчанок подписан на каналы бьюти-блоггеров, наверняка наблюдали в последние пару месяцев привлекательный в своей отвратительности (есть такое слово?) флешмоб "100 слоёв". Суть его отражена в названии: выбирается какой-либо косметический продукт, - и наносится сто раз в соответствии со своим предназначением.
Говорят, что началось всё с лака для ногтей, а потом расползлось по всему телу.  Получается, конечно, "инсталляция" не для слабонервных, однако эти жуткие видео сюжеты собирают десятки...
Подфорум:  не выбрано

Косметические новинки лета

Лето - прекрасная пора для того, чтобы дать коже отдохнуть от "плотного" макияжа, но солнце сейчас очень "агрессивное и активное", как пишут косметологи. Поэтому летняя косметика призвана не только навести марафет, но и защитить нашу кожу по максимуму от вредных излучений. А так же подчеркнуть красоту загорелого тела... Поэтому именитые косметические марки обязательно выпускают летние новинки. Давайте рассмотрим их!Tom Fordпредставляют новую коллекцию макияжа Soleil Color. Средства из коллекции прекрасны дл...
Подфорум:  не выбрано

Новинка в мире помад!

Женские губы часто сравнивают с лепестками роз... Поэты и художники часто воспевают в своих произведениях нежные женские уста...
Китайцы как всегда пошли дальше)) Вы только посмотрите, что они придумали!

Первая в мире помада с настоящими лепестками цветов внутри! Помада не только украшена цветами и блестками, но и при нанесении меняет цвет в зависимости от температуры и pH губ!

Выпуск лимитирован, оттенков не много. Они близки к натуральным цветам. В сети уже даже есть свотчи

Купить такую красоту...
Подфорум:  не выбрано

Баночки и скляночки «Экономии нет, сбережению да»

Сколько у вас баночек? У меня много, думаю, этим болеют все женщины. Мой идол - средства для волос, маски, масла, крема, спреи, ампулы, протеин, шелк и еще куча всякого разного. Как покупаю? По совету подруг, по отзывам в интернете, после использования в салоне, ну и просто по велению сердца. Как сберегаю при этом? Есть у меня несколько правил.
Правило первое - примерно раз в полгода я навожу инспекцию в своих закромах, то, что испортилось – выкидываю, то, что не подошло совершенно – пристраиваю (может и ...
Подфорум:  не выбрано

Макияж. Работа над ошибками!

У каждой из нас был неудачный опыт в макияже: или тон купили неподходящий для вашего цвета кожи, или помада в тюбике смотрелась куда лучше, чем на губах! Читая рекомендации от визажистов, я поняла,что они выделяют несколько типичных ошибок, которые совершают чаще всего. предлагаю изучить их, и никогда не совершать)) Эта информация пригодится и выпускницами всем остальным, кто увлекается макияжем.

Типичные ошибки при нанесении макияжа1. Неправильно подобранный оттенок тонального кремаВыбирая цвет тональн...
Подфорум:  не выбрано

Makeup. Для чего нужен белый карандаш?

Я помню часто такой вопрос мне задавали дети, когда открывали коробку с карандашами)) Потом я показала им черную бумагу - и все стало на свои места!

А зачем белый карандаш в макияже?! Давайте разбираться...Карандаш белого цвета помогает визуально скорректировать форму глаз, придать глубину цвету, и в целом сделать макияж невероятно красивым и совершенным. Умело используя белый карандаш, можно добиться потрясающего эффекта и подходит он к любому цвету глаз. Белый карандаш очень часто применяется визажиста...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет