НА ФОРУМАХ
45
1
248
2
186
2

Заседание рабочей группы по вопросу "Домащнее насилие"

Состоялось заседание  рабочей группы по вопросу « Домашнее насилие»
Подфорум:  Домашнее насилие

Тайна усыновления – быть или не быть?

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.05.2019)СК РФ Статья 139. Тайна усыновления ребенка1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его ...
Подфорум:  Семья

Подробный путеводитель по праздничной Москве

Куда пойти всей семьей, если вы справляете праздники в столице? Телеграм-канал @AboutMoscow подготовил подробный путеводитель по праздничной Москве на выходные дни с 31 декабря по 8 января!

Подарок для фанатов искусства: 31 декабря вход на постоянную экспозицию Государственного музея изобразительных искусств будет бесплатным.

Вход на Красную площадь 31 декабря будет свободным. В прошлом году пускали только по билетам.

Праздничную программу подготовили 25 парков. В «Зарядье», например, пройдёт «Батт...
Подфорум:  Семья

Замки Трансильвании

Замков в Румынии множество. Есть даже их ТОП-список, наподобие музыкальных хитов. Вот только исполнители в них не меняются так часто, как в песенных парадах, а все потому, что если какие новые замки и появляются, то строят их в основном местные цыган. Получается у них примерно так же плохо, как песни наших исполнителей или даже хуже ( но послушали бы вы местную попсу, так российская показалась бы вам почти шедевральной) В общем, в списках они далеко-далеко внизу таблицы.

На первое место в ТОПе  ставят за...
Подфорум:  Другое

Прогулка по Бухаресту

В Бухаресте все в первую очередь стремятся посмотреть Дворец парламента. Распиарено оно сильно. Самый большой парламент в мире, самое большое здание в Европе и второе в мире после Пентагона. Но лично на меня большого впечатления оно не произвело. Наш МГУ гораздо величественнее и интереснее. Задаешься вопросом: стоило ли сносить пятую часть центра города, чтобы возвести этого гиганта? Местный парламент вполне мог бы размещаться в одном из зданий конца 19 начала 20 века, которых здесь десятки. Их хватило бы и...
Подфорум:  Другое

Здоровый свет