НА ФОРУМАХ
165
2
105
1
179
1

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "Новый год""

Подробный путеводитель по праздничной Москве

Куда пойти всей семьей, если вы справляете праздники в столице? Телеграм-канал @AboutMoscow подготовил подробный путеводитель по праздничной Москве на выходные дни с 31 декабря по 8 января!

Подарок для фанатов искусства: 31 декабря вход на постоянную экспозицию Государственного музея изобразительных искусств будет бесплатным.

Вход на Красную площадь 31 декабря будет свободным. В прошлом году пускали только по билетам.

Праздничную программу подготовили 25 парков. В «Зарядье», например, пройдёт «Батт...
Подфорум:  Семья

Новогоднее настроение. Традиция дарить подарки

 Скоро главный праздник в году, который одинаково ждут с нетерпением, как взрослые, так и малыши – это Новый Год. И главной традицией этого прекрасного семейного мероприятия является, конечно же подарки.
Сама традиция дарить подарки уходит корнями в глубь веков, к временам, когда появились первые шаманы, тотемы, обряды, талисманы. Именно талисманы были первыми подарками. На Руси язычество сменилось христианством при князе Владимире. А до этого момента все леса и реки были населены лешими и русалками, в до...
Подфорум:  Другое

Когда придет Дед Мороз?

С детства мы ждем чуда, ждем новогодних праздников, ждем что под елкой будет именно тот подарок который мы загадали!И пока ты юн и наивен, тебе кажется -  это правда сказка и чудо! Это позже ты понимаешь, что родители сами покупают эти подарки. А Дед Мороз не купил тебе велик не потому, что ты "вел себя плохо", а потому, что родным, элементарно, не хватило денег на такой дорогой подарок.А вел ты себя так же как и все дети - шалил, врал что не ел конфет в спрятанном пакете, баловался, дергал девчонок за коси...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет