НА ФОРУМАХ
55
1
260
2
188
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Будем выплачивать...

а то у ходора деньги кончаются... :bj:
..........
РИА Новости. Москва попросила Верховный суд Нидерландов приостановить исполнение решений по искам экс-акционеров ЮКОСа, сообщил РИА Новости уполномоченный России при ЕСПЧ — замглавы Минюста Михаил Гальперин.
"Тридцатого октября состоятся слушания (по этому вопросу. — Прим. ред.)", — уточнил он.В июне Верховный суд Нидерландов признал приемлемой кассационную жалобу Москвы на решение Апелляционного суда Гааги о взыскании в пользу экс-ак...

В банк без масок не входить.

 
Услышал  по радио про тотальный масочный режим. Не знаю, что это значит, но по  звучанию очень похоже на всеобщую мобилизацию.У меня как-то само по себе  возникает несколько вопросов.
Во-первых  хочется узнать за что я страдаю. Ну, хоть какие-то цифры. Например,  ношение маски уменьшает угрозу заражения вирусом для меня на 25%, а для  окружающих, если я заразен, на 48)) Это я из головы взял, потому что брать больше неоткуда.
Какие  именно маски надо носить? Например, даже бесплатные упаковки масок,...

Сингапур.

Много фото и описаний.
К сожалению была там всего один раз,
один день,и посмотреть удалось немногое.
Сегодня со знакомыми общались,они туда
в 2019 г. летали,вот и вспомнилось.Эх,красота.
Настоящий современный город 21 века.
https://sasha-lotus.livejournal.com/321692.html

Почему он не выходит из «самоизоляции»

На минувшей неделе президент РФ Владимир Путин выступил перед участниками  заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» и, как это обычно бывает, всякого-разного  наговорил — ну там, мы попадем в рай… а, нет, простудимся на ваших похоронах… короче, всех замочим в сортире, и вам не болеть.
Однако на этот раз пандемия  внесла  изменения  в привычный для всех участников клуба  формат: Путин общался с членами клуба по видеоконференцсвязи – не выходя из «бункера», в котором обосновался давно и, кажетс...

Не свобода, а провокация!

Шестнадцатого октября злоумышленник обезглавил преподавателя истории Самюэля Пати, который на уроках демонстрировал карикатуры на пророка Мухаммеда. Убийство, которое потрясло всю Францию, произошло у школы в коммуне Конфлан-Сент-Онорин недалеко от Парижа. Нападавший был застрелен полицией. Глава антитеррористической прокуратуры Франции Жан-Франсуа Рикар заявил, что совершивший нападение родился в Москве в 2002 году, имел чеченское происхождение и получил статус беженца во Франции.
Президент Франции Эмману...

К слову сказать. О нашей истории.

Вы слышали, господа одноклубники, хоть какие-то крики об Отечественной войне 1812 года вчера? Нет? И не стоит даже копать Гугл и Яндекс - не найдете! В то время произошло очередное сражение. на которое у нас не обращают внимание - а чо, Бородино-то уже прошло! А у нас официальные завывания только об этом дне - это ж такая победа русской армии над захватчиками! А вам не кажется странным. что после этой победы была оставлена Москва? Кстати, о том, что Кутузова подставили в тот момент у нас тоже не говорят - и...
Здоровый свет