НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Мы обречены

Основной ресурс любой страны это люди. И уже потом леса поля и полезные ископаемые. Особенно это важно для такой большой по площади страны как наша. А вот с рождаемостью у нас ситуация далеко не радужная, налицо явное вымирание нации. Есть рассчитанная величина рождаемости для простого воспроизводства населения, равная 2,15. То есть, каждая семья должна родить больше двух детей. Если этот показатель ниже, то страну не ждёт ничего хорошего.
Современные социологи утверждают, что рождаемость зависит от ...

Государственная идеология

осударство, желающее гармонично развиваться, достигать духовных и материальных вершин, должно иметь свою идеологию.
Что такое идеология? Это система ценностей, взглядов, убеждений, в которых выражается отношение общества к окружающему миру. Или, говоря простыми словами, это то, ради чего стоит жить, а если придётся, то и умереть. У каждой успешной страны есть своя идеология. Например, идеология США – Америка превыше всего.
А какова идеология современного российского государства?
Дореволюционная Россия б...

Дела олимпийские

42 российских спортсмена подали аппеляции в спортивный арбитражный суд в Лозанне на действия комиссии Освальда, обвинившей российских атлетов в употреблении допинга. Суд пройдёт до 28-го января. Вчера должен был выступать главный фигурант допингового дела Родченков, на показаниях которого строится всё обвинение. Но на заседание суда он не явился. И проводил свой доклад в режиме видеоконференции, причём его лицо было закрыто чёрной заставкой. Присутствующие на процессе спортсмены так и не смогли посмотреть е...

Нужна ли нам ПАСЕ?

Нужна ли нам ПАСЕ?
В феврале истекает срок платежа России в ПАСЕ. И платить Россия отказывается вовсе, пока её права в организации не будут восстановлены полностью. А это 53 млн евро при общем бюджете организации в 450 млн.
В 2014 году данная организация лишила Россию права голоса, участия в руководстве ассамблеи и участия в наблюдательных советах на выборах европейских стран. Так же присоединение Крыма было названо аннексией, а Россия страной агрессором из-за событий в Донецке. То есть, российская делега...

Доживём ли до приличной пенсии?


Сегодня понедельник, а, значит, самое время поговорить о грустном. О пенсии. И основной повод погрустить заключается не в солидном возрасте пенсионеров, а в величине пенсионных выплат. По разным данным средняя пенсия по России около 14тр. Сейчас в России средства пенсионного фонда формируются из отчисления работодателя в размере 22% процентов заработной платы наёмного работника. То есть, пенсионеров содержат те, кто работает сейчас.
Вот что сказал по этому поводу господин Силуанов:
В России 120 рабо...
Фото:

Кто Вы, кандидат Грудинин?

Это будет место, где можно говорить о политике. Мнение наших авторов не всегда сходится с мнением редакции, но редакция обещала, что авторам за это ничего не будет)))
А теперь о Грудинине.
Признаться честно, до начала регистрации кандидатов в президенты предстоящие выборы мне казались очень скучными, я даже сомневался, идти ли мне на них.  Интриги нет. Путин популярен, харизматичен и возвышается над остальными словно утёс. Даже с коррупцией борется и министров сажает. Кто может составить реальную конкур...
Здоровый свет