НА ФОРУМАХ
131
2
173
2
186
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Ахмат в Марьинке


Подразделения отряда специального назначения "Ахмат", а также подразделения первого армейского корпуса ведут ожесточенные бои на донецком направлении. На донецком напрaвлении наиболее ожесточенные бои ведутся штурмовыми группaми отряда специального назначения "Ахмaт" в центральной части Марьинки, а также подрaзделениями первого армейского корпуса в рaйоне Авдеевки Донецкой Народной Республики", - сказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Африканское турне Лаврова

Наш неутомимый министр иностранных дел Сергей Лавров начал третье с начала года турне по Африке 29 мая с Кении. В Найроби он встретился со спикером кенийской Национальной ассамблеи (нижняя палата парламента) Мозесом Ветангулой, президентом страны Уильямом Руто и главой МИДа Альфредом Мутуа. Вслед за Кенией Лавров посетит Бурунди, Мозамбик и ЮАР. Первые две поездки Лаврова по африканским странам в 2023 г. прошли в январе (включала ЮАР, Анголу, Эсватини и Эритрею) и в феврале (Мали, Мавритания и Судан). Поезд...

Как переформатировать День Победы

События последнего десятилетия в Украине показывают. как ненавистны нашим противникам Красное знамя Победы и православная вера. И то и другое они всё это время пытались уничтожить, но потерпели неудачу, поскольку подошли к этому делу грубо и топорно.
Однако отступив, бесы не оставят своих попыток. Они умеют учиться на своих ошибках, чтобы затем вернуться уже с новыми методичками, с которых нам будут вещать новые иуды - земли и веры. Что же они будут делать? Только одно - если не удалось уничтожить. то нуж...

Новый авторитет России

Из-за идолопоклонничества Свердловская область сейчас вся в огне, и помочь с этим может только основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. К такому выводу пришла екатеринбургская православная активистка Оксана Иванова. По ее словам, уральцы начали "поклоняться" Шигирскому идолу, а потому необходимо "прекратить навязчивую рекламу" идолослужения.
"Обращаюсь к Вам как к смелому человеку, обращающему внимание на общественную атмосферу в нашей области, а также как к человеку, ув...

Лучший день Мая

Мать-Россия, мы полсвета
У твоих прошли колес,
Позади оставив где-то
Рек твоих раздольный плес.
Мать-земля родная наша,
В дни беды и в дни побед
Нет тебя светлей и краше
И желанней сердцу нет.
Помышляя о солдатской
Непредсказанной судьбе,
Даже лечь в могиле братской
Лучше, кажется, в тебе.
А всего милей до дому,
До тебя дойти живому,
Заявиться в те края:
- Здравствуй, родина моя!
Воин твой, слуга народа,
С честью может доложить:
Воевал четыре года,
Воротился из похода
И теперь желает жит...

Покушение на Захара Прилепина

6 мая автомобиль Захара Прилепина взорвали в Нижегородской области. ЧП произошло в 10:40 утра, по предварительной информации, машина наехала на противотанковую мину, заложенную в грунт. В результате погиб охранник публициста — 27-летний Александр Шубин с позывным Злой. Мужчина с 2014 года служил в батальоне Прилепина в Донбассе. В 2018 году он переехал в Нижний Новгород и продолжал работать с писателем.
На месте взрыва машины, в которой находился Захар Прилепин, всю ночь работали следователи. Сейчас те...

Верной дорогой идёте - в пропасть!


Познакомьтесь - член совета Денвера Канди КдеБака. Эта леди предложила обложить налогом все предприятия города, которые возглавляются белыми.
Таким образом, считает Кэнди, можно будет компенсировать вред нанесенный расистским и капиталистическим государством его небелым гражданам.
Она открыто называет такой налог репарациями и способом перераспределить богатства в пользу малоимущих граждан. Не всех правда, а только в пользу чернокожих и коричневых.
Все по-классике, но с расистским душком - отнять и по...

Я сижу в шоке!

Чо поменялось? Смотрю Захара Прилепина, который хает Солженицына на чём свет стоит. Его "Архипелаг" он считает ложью и очернением страны. в которой большинство из нас родились. И не он один!
Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин предложил убрать книги Александра Солженицына из школьной программы. Депутат считает, что Солженицын в своих книгах только очерняет СССР и использует для этих целей недостоверные факты. Дмитрий Вяткин считает, что нужно ознакомиться с исторической критикой произведений Алексан...
Здоровый свет