НА ФОРУМАХ
22
1
233
2
182
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Спокойный,взвешенный разбор ситуации по ковидобесию.

Это видео для тех кто привык мылить здраво,анализировать статистику
и последовательно сопоставлять события факты и последствия.
А.Саверский излагает мысли,которые не противоречат логике.
https://www.youtube.com/watch?v=RLRDYwltiWk

И только время летит неумолимо! Пятница, дамы и господа! Джентльмены пьют и закусывают!

Ну вот что то совсем настроение не веселое, даже картинки плохо ищутся, так что помогайте!
нравятся мне велосипедистки ))
 

куда не кинь - всюду клин

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Россия из-за потепления климата в перспективе ближайших 20 лет может столкнуться с ростом потерь в экономике. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью программе "Большая игра" на Первом канале.
источник
====================
то война виновата, то пандемия, то печенеги...
всегда находится причины и оправдания неумелому ведению экономики
ну, а теперь на 20 лет вперед еще застраховались
гении...

Библия не указ!

 
Папа римский Франциск выступил за легализацию однополых союзов, поскольку, с его точки зрения, ЛГБТ-представители тоже имеют право на семью. Об этом сообщает AlJazeera со ссылкой на документальный фильм Francesco.
«Гомосексуалы имеют право на семью. Они дети Божьи и имеют право на семью. Никто не должен быть изгоем или несчастен из-за этого», — сказал Франциск, рассуждая о правах ЛГБТ-сообщества. Он добавил, что выступает за защиту законом подобных гражданских союзов.
Отмечается, что папа стал первым...

Великая европейская цивилизация

Как любят западные «партнеры» рассказывать всем про «зверское» прошлое русских. Нам рассказывают, какие мы «оккупанты» и «колонизаторы», да и вообще варвары. и как мы русских людей угнетали в рабстве (имеется в виду крепостное право), и какие монстры-цари у нас были, тех. кто добивался свободы и демократии они жестоко мучали и убивали. (Имеется в виду бояре. которых перебил Грозный и стрельцы, которых казнил Пётр Первый).
Вот только одно интересно, а кто ж это нам рассказывает, кто учит нас толерантност...

О мире во всём мире и на российских границах

Удар по Китаю американцами так или иначе будет нанесён. Те, кто морочат головы пацифистам и идиотам, говоря о том, что если переизберут Трампа, непременно будет война, а если Байдена - мир, забывают, что Трамп - та самая собака, которая много лает, но никого не кусает. Это Обама, у которого Байден был вице-президентом, внёс Китай и Россию в список стратегических противников Америки. Это он воевал в Ливии и снёс там Каддафи и едва не добил в Сирии, в большой компании союзников, Асада. Это его люди организова...
Здоровый свет