НА ФОРУМАХ
88
2
90
3
81
2

Почему женщины хотят внуков

 Недавно  услышала  такой  вопрос:  «Зачем  женщины хотят внуков?» Честно сказать,  никогда раньше на эту тему не думала. А тут вдруг возникла мысль:  а хочу ли внуков я? И  сама  себе удивилась. Потому что поняла, что вопрос – то не простой.  Хотела было взять листочек, и как  обычно,  написать «плюсы» и «минусы».  Но потом решила, что листочек не нужен. Потому что для меня есть только один плюс и только один минус.Итак, начну с минуса.  Я еще в таком возрасте, когда хочется работать, когда есть стойкое уб...
Подфорум:  Личностный рост и психология личности

Тест: Что для вас действительно важно?

Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову. 1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? 2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
5. Окружен ли дом ваше...
Подфорум:  не выбрано

Приветствие Людмилы Мосиной

Мои дорогие друзья, рада приветствовать вас на Форуме "Психология"! Надеюсь, что материалы форума будут полезны как в вашей личной жизни, так и в работе. Мы вместе будем искать ответы на вопросы, которые волнуют, беспокоят, и даже иногда возмущают. . Да, возможных подходов и точек зрения великое множество. Можно рассматривать ситуации в контексте личностных качеств, унаследованных моделей поведения, а также классических психологических теорий - психоанализа, теории транзактного анализа и т.д.  Я буду больше...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет