НА ФОРУМАХ
51
161
1
175
1

Приглашаем к участию в авторском онлайн-курсе «PRO деньги: быть в потоке»

 
Каждый из нас хочет быть здоровым и богатым, а вернее – заявляет об этом. А чего мы хотим в действительности? И если мы еще не так богаты, как хотели бы, то  можно ли что-то с этим сделать? У каждого есть своя история отношений с деньгами и своя теория относительно того, как они приходят и почему уходят (исчезают, утекают, тратятся и пр.)У многих людей (в том числе, и очень обеспеченных) с деньгами связаны тревога, беспокойство и, конечно, желание что-то изменить - хотелось бы доход, но иногда начать над...
Подфорум:  Личностный рост и психология личности

Закрытая онлайн-встреча для женщин. Мужчинам вход разрешен!

 
Здравствуйте, дорогие читатели!Женщин часто обвиняют в излишней эмоциональности, неспособности быть спокойной и рациональной. Как совместить несовместимое?В женщине жизненный дар сильнее и богаче. Даже по скрытым ресурсам организма, по способности к самовосстановлению женщины намного превосходят мужчин. И связано это как раз с женскими эмоциями, которые обладают более широким диапазоном и более высокой частотностью.У мужчин они короче, «вертикальнее» и гораздо проще. В течение часа женщина может испытать...
Подфорум:  Личностный рост и психология личности

Особенности формата «вебинар»

Я уже довольно давно освоила такой формат работы как ведение вебинаров. Получилось это почти случайно, я жила тогда три месяца в Голландии (проходила стажировку в монтессори школе) и делать мне кроме этого было решительно нечего. В тот же момент я наткнулась на просторах интернета на некую статью, размещенную на неком сайте (это сейчас не так важно). Статья и сайт показались мне интересными и я решила на этот сайт написать. Решила - сделала. Написала письмо, спросила, можно ли с ними сотрудничать, писать им...
Подфорум:  Психология

Здоровый свет