НА ФОРУМАХ
45
74
155
1

Закрытая онлайн-встреча для женщин. Мужчинам вход разрешен!

Мосина.png

Здравствуйте, дорогие читатели!

Женщин часто обвиняют в излишней эмоциональности, неспособности быть спокойной и рациональной. Как совместить несовместимое?
В женщине жизненный дар сильнее и богаче. Даже по скрытым ресурсам организма, по способности к самовосстановлению женщины намного превосходят мужчин. И связано это как раз с женскими эмоциями, которые обладают более широким диапазоном и более высокой частотностью.
У мужчин они короче, «вертикальнее» и гораздо проще. В течение часа женщина может испытать очень сильные, совершенно противоположные чувства. Для мужчины это сложно: обычно он придерживается какой-то одной, постоянной эмоциональной составляющей.
Женщине не следует отказываться от своей женской сути или подавлять эмоции; надо научиться «канализировать» их, т.е. направлять в нужное русло. Кроме того, для женщины крайне важно положительное самопредъявление. Оно базируется на двух китах: доброжелательность и уверенность в себе. Эти качества надо развивать.
Об этом и не только поговорим в воскресенье 5 апреля в 12:00  по московскому времени на закрытой онлайн-встрече «Жизнь на каблуках, или устойчивость по-женски».
Стоимость участия - 190 руб.
Надо обязательно зарегистрироваться и оплатить заранее, чтобы мы могли выслать вам доступ в вебинарную комнату.
По ссылке есть вся информация. Жду вас на воскресном вебинаре.
Подписывайтесь на наши странички и следите за новостями! Ссылки ниже!
До встречи,
Людмила Мосина,
Основатель онлайн-школы,
Консультант по психологии управления,
Директор института психогенетики и эффективного поведения.
mail: info@ludmilamosina.online
Facebook

Youtube

Instagram

Здоровый свет