НА ФОРУМАХ
58
1
140
1
161
1

Приглашаем к участию в авторском онлайн-курсе «PRO деньги: быть в потоке»

Л. Мосина.png

Каждый из нас хочет быть здоровым и богатым, а вернее – заявляет об этом. А чего мы хотим в действительности? И если мы еще не так богаты, как хотели бы, то  можно ли что-то с этим сделать? У каждого есть своя история отношений с деньгами и своя теория относительно того, как они приходят и почему уходят (исчезают, утекают, тратятся и пр.)

У многих людей (в том числе, и очень обеспеченных) с деньгами связаны тревога, беспокойство и, конечно, желание что-то изменить - хотелось бы доход, но иногда начать надо с мышления.

Психолог Людмила Мосина приглашает тех, кому это действительно важно, на авторский онлайн-курс «PRO деньги: быть в потоке».

мосина222.jpg

Людмила Мосина - профессор-практик ИБДА РАНХиГС, директор Института психогенетики и эффективного поведения, консультант по психологии управления. Имеет патент (свидетельство) на объекты интеллектуальной собственности (курс «Умение строить отношения с ключевыми фигурами власти и бизнеса»). Автор дистанционных курсов «Стратегическое лидерство» и «Эффективные деловые коммуникации». Автор статей по лидерству, мотивации и конфликтменеджменту. Более 25 лет занимается индивидуальным и семейным консультированием. С 2000 года провела более 1000 открытых семинаров по психогенетике и эффективному поведению. Сфера профессиональных интересов: лидерство и развитие лидерского потенциала, эффективное поведение,  лайфменеджмент, нейропсихология, кармический менеджмент.

Вводный вебинар состоится 22 марта в 19.00 (время московское). Автор  расскажет про тему и формат участия.

Ключевые темы:

·         На что ориентирована ваша финансовая программа? Как вы принимаете финансовые решения? Достаточно ли эффективна ваша мотивация для создания процветания в вашей жизни? На первой встрече участники с ведущим проанализируют эти вопросы с помощью специальных технологий; составят программу повышения мотивации для создания процветания в  жизни.

·         Куда смотреть и что делать, если хочешь выйти на другие цифры доходов?

·         Почему важно учитывать расходы? Как стать инвестором? Как расстаться с долгами?

·         Что мешает процветанию: воровство, скупость, транжирство. Что еще? 3 принципа процветания.

·         Энергия денег: как повысить энергетический поток, который вы пропускаете через себя. Что значит «любить платить»?

·         Активация денежных потоков. Щедрость — причина богатства. Кому и когда помогать? Какие проекты поддерживать? Благотворительность и ее роль в нашем процветании.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться Здесь.

Институту психогенетики 16 лет

Людмила Мосина - директор Института психогенетики и эффективного поведения

Женщины в бизнесе — энергия созидания


Здоровый свет