НА ФОРУМАХ
164
2
87
1
176
1

Дамы во главе туристической отрасли

 
27 сентября отмечают Всемирный день туризма. Он учреждён Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации – ЮНВТО (United Nations World Tourism Organization) в 1979 году.
Глава Ростуризма Зарина Догузовапоздравила всех с этим замечательным праздником:– Туризм и путешествия – профессия для миллионов людей и хобби на всю жизнь для миллиардов жителей планеты. Я люблю повторять, что туризм – самый приятный способ открывать для себя мир и свою страну. Можно открывать для себя новые, интересные маршру...
Подфорум:  Политические фигуры России и мира

Женский диалог на озере Иссык-Куль

Руководитель Всероссийской политической партии "Женский диалог" Елена Семерикова в числе делегатов от России посетила международный форум «Женщины мира за Человека, Культуру, Живую Природу».
Сегодня она делится с читателями информационного ресурса СЖС впечатлениями от этого значимого события.


Были, есть и будем единым народомВо-первых, я хочу сказать слова благодарности киргизской земле. Я первый раз в Киргизии, к моему великому сожалению. За столь короткий период времени я прочувствовала ...
Подфорум:  Зарубежная политика

СЖС: представляем коммюнике W20 Япония

Коммюнике, принятое на встрече W20 Япония, спроектировано на основе прошлогоднего коммюнике W20 Аргентина.
Положить в его основу предложения, разработанные Аргентиной, было решено с самого начала, но по пути к принятию окончательной версии коммюнике они претерпели некоторые изменения.

Вопросы финансового равенства, цифрового равенства и равенства на рынке труда из коммюнике-2018 перешли в коммюнике-2019. При этом трансформировалась сама формулировка вопросов: вместо «равенства» в этом году было решено...
Подфорум:  Новости политики

W20 Япония 2019: Коммюнике

Знакомим вас с окончательной версией коммюнике, принятого на W20 Япония в 2019 году.  

"Мы, представители Women20 (W20), полностью поддерживаем заявление в декларации лидеров Буэнос-Айреса G20 о том, что «гендерное равенство имеет решающее значение для экономического роста, справедливого и устойчивого развития». Мы подтверждаем необходимость работы женщин и мужчин в партнерстве для устранения гендерного разрыва с целью достижения Целей в области устойчивого развития (ЦУР).
Во время председательства Япо...
Подфорум:  Политика

Встреча с кандидатом: Сергей Бабурин

Мы начинаем серию интервью с кандидатами в Президенты России. Мы решили выяснить, как они относятся к политике гендерного равенства, что предлагают сделать для увеличения рождаемости и верят ли в то, что когда-нибудь Россией может управлять женщина.Наш первый собеседник  экс-вице-спикер Государственной думы и кандидат от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин.


За счёт чего Вы планируете подъем национальной экономики?У человека, у русского человека должен быть смысл его жизни, смысл его с...
Подфорум:  Политические фигуры России и мира

ЛЕГОкосмонавтки

ЛЕГО решила выпустить фигурки, каждая из которых олицетворяет конкретную женщину, внесшую громадный вклад в освоение космического пространства. Этот проект победил на конкурсе, который ЛЕГО устраивает каждые два года. Что и говорить, идея хорошая, этот конструктор то немногое, что может бороться с компьютерными играми по популярности, и во что дети все еще играют в реальности.
Фигурки, конечно, смешные и аляповатые, но и это способ привить детям нужные знания. Возьмет ребенок одну из фигурок, в руках повер...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет