НА ФОРУМАХ
119
1
127
2
726
3

СЖС: представляем коммюнике W20 Япония

Коммюнике, принятое на встрече W20 Япония, спроектировано на основе прошлогоднего коммюнике W20 Аргентина.
Положить в его основу предложения, разработанные Аргентиной, было решено с самого начала, но по пути к принятию окончательной версии коммюнике они претерпели некоторые изменения.

Вопросы финансового равенства, цифрового равенства и равенства на рынке труда из коммюнике-2018 перешли в коммюнике-2019. При этом трансформировалась сама формулировка вопросов: вместо «равенства» в этом году было решено...
Подфорум:  Новости политики

W20 Япония 2019: Коммюнике

Знакомим вас с окончательной версией коммюнике, принятого на W20 Япония в 2019 году.  

"Мы, представители Women20 (W20), полностью поддерживаем заявление в декларации лидеров Буэнос-Айреса G20 о том, что «гендерное равенство имеет решающее значение для экономического роста, справедливого и устойчивого развития». Мы подтверждаем необходимость работы женщин и мужчин в партнерстве для устранения гендерного разрыва с целью достижения Целей в области устойчивого развития (ЦУР).
Во время председательства Япо...
Подфорум:  Политика

W20: человеческие ресурсы и создание рабочих мест

Так что же происходило на пятом, юбилейном саммите W20?
Рассказываем подробно и обстоятельно.

Панельная дискуссия «Развитие человеческих ресурсов в меняющемся обществе с трансформацией технологий»была посвящена новым технологиям трансформации, приносящим быстрые изменения в жизни людей, и различным способам работы. Людские ресурсы необходимо развивать не для того, чтобы увеличивать разрывы между гражданами, а чтобы приносить широкую пользу обществу и укреплять международную конкурентоспособность путе...
Подфорум:  Новости политики

Коммюнике W20 в Токио: остались последние штрихи!

Завтра, 23 марта, в столице Японии Токио откроется пятый, юбилейный саммит W20.Сегодня, 22 марта, состоится закрытая встреча делегатов женской «двадцатки». На ней  участницы саммита обсудят финальные дополнения к коммюнике 2019 года, которое ляжет на стол участникам «мужского» саммита G20 в июле этого года.Знакомим вас с предварительной версией коммюнике 3.0, в которое сегодня будут внесены окончательные уточнения.:"Мы, представительницы Women20 (W20), полностью поддерживаем заявление в декларации лидеров Б...
Подфорум:  Политика

W20: Создадим коммюнике вместе

W20 продолжает работать над предложениями для правительств стран G20, касающимися прав женщин. Мозговой штурм состоялся в штаб-квартире ОЭСР в Париже.
W20 Япония создала первоначальный проект коммюнике на основе результатов опроса среди делегатов. Тех попросили выбрать от одного до трех приоритетов среди коммюнике W20 Аргентина.
В дальнейшем все темы должны быть интегрированы, а не остаться разрозненными, ведь многие высказывания имеют отношение ко всем поднятым вопросам.
Повторимся, пока это лишь «на...
Подфорум:  Особенности политического строя различных государств

Здоровый свет