НА ФОРУМАХ
46
1
251
2
186
2

Записки стройнеющей со стажем. Упражнение "Планка"

Эта тема не обойдется одним постом. Потому, что стройнею я регулярно. ;) Ну вот так получилось, что я не была стройным ребенком. В юности это был нескончаемый процесс... Ну а теперь и подавно.
Первое и главное. Я прониклась психологической составляющей, поэтому никогда не употребляю слово "худеть".  Ведь меня убедили на всяких разных сайтах-форумах в том, что в основе его слово "худо". Итак,о постройнении ;)
Вдумчиво наблюдая на улицах города за женщинами, которые ЯВНО меньше меня, я ...
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Осторожно...! Осень..!

Пришла опасная для женщин пора - ОСЕНЬ...!  Вроде, как уже можно плащиком или курточкой задрапировать лёгкие недостатки фигуры, что тут же провоцирует укусить что-нибудь вкусненькое. Да ещё к тому же... и погода хмурится, опуская слегка настроение... И чем прикажете это настроение поднимать...? Ясное дело - тянется рука отправить в рот что-нить сладенькое, порадовать себя любимую...)))) А уж , если лето ещё и украсилось какими-нить несбывшимися надеждами.. или, Боже упаси, погибшим романом... - ВСЁ...!  Нач...
Подфорум:  Диеты и детокс-программы

Медицинская этика: взгляд врача и пациента

Вчера в Москве состоялся  бизнес-завтрак «Этика общения с пациентами и родственниками: как сгладить «острые углы», организованный Междисциплинарным центром реабилитации и Союзом Женских Сил.
Обсудить непростую тему собрались врачи, представители пациентских организаций и благотворительных фондов, юристы, священники... Все, кроме политиков!)
Но в неведении те все равно не останутся и получат коммюнике, составленное по итогам встречи.
Участники бизнес-завтрака получили его уже сегодня:


"Уважаемые ед...
Подфорум:  Здоровье

Финские солдаты станут вегетарианцами

А повар придумал ужин Немного крупы перловой Немного коры дубовой Немного дорожной пыли Немного болотной тины
Солдат не умрет голодным("Манго-манго",
"Пули летят")

Правительство Финляндии, всерьез озабоченное пропагандой здорового образа жизни, решило увеличить количество вегетарианских блюд в рационе своих военнослужащих.

Кроме этого, еженедельно в армейских столовых будет проводится «вегетарианский день».
Из списка вегетарианских продуктов исчезнет рыба, почему-то имевшаяся...
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Игромания – болезнь

Всемирная организация здравоохранения включила в список болезней игроманию. Речь идет о зависимости от компьютерных и видеоигр.  Считается, что подхватить ее могут подростки и молодые люди, которые не очень уверены в себе. Уход в придуманные миры позволяет им почувствовать себя кем угодно. И ведь действительно, некоторые просиживают за компьютерами и приставками часами, не пьют, не едят, про реальность забывают, пока не пройдут, к примеру, все уровни до самого конца.  В результате, личная жизнь, если она во...
Подфорум:  Здоровье

Здоровый свет