НА ФОРУМАХ
142
2
175
2
187
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "полиция""

Всегда ли полицейские при исполнении ?

Сегодня я прибалдела в метро. Простите мне жаргон, но иначе просто не выразиться в данном случае. Начну с начала. Сегодня я передвигалась по метро, что делаю нечасто. И вот уже вечер 22 часа и на переходе между станцией Театральная и Площадь Революции поднимаясь с эскалатора, я вижу, как на полу сидит женщина и на руках у нее ребенок. Мальчик лет пяти – шести. Он то ли спит то ли без сознания. Она сидит и просит милостыню. У меня внутри все заклокотало. Я побежала до диспетчерской и попросила сидящую там же...
Подфорум:  Безопасность

Полицейские и убитые ими жены. Кто виноват?

Общественная дискуссия о том, кто и как может и должен владеть оружием, имеет постоянный, хотя и достаточно вялотекущий характер. Обострения темы случают ситуативно, на фоне ЧП с применение «стволов».

Сейчас как раз наступила вторая ситуация. Вчерашние сводки новостей неприятно взбодрили публику рассказами о двух кошмарных случаях. Оба со смертельным исходом. Причем, палили и в одной, и в другой ситуации сотрудники полиции. Бывшие, действующие – не суть важно. Бывают ли там бывшие вообще? Мишенями и там...
Подфорум:  Безопасность

Горе-воспитатель

Предлагаю поговорить об одном резонансном деле, которое обсуждают уже как несколько дней со всех площадок и экранов телевизоров страны. История произошедшая в Ленинградской области в городе Приозерске, история  о том, как некий гражданин сбил маленького мальчика своим автомобилем за то, что пацан вместе со своим приятелем стреляли по проезжающим машинам из игрушечного пистолетика.
Никакого реального вреда причинить они не могли. И в общем-то все проезжающие мимо водители не делали ничего, как бы прощая им...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет