НА ФОРУМАХ
133
2
295
2
192
2

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "друзья""

Друзья - это семья по выбору?

Сегодня в день рождения моей подруги мне захотелось написать про дружбу, ведь про любовь и отношения пишут очень много, а дружбу часто считают чем-то самим собой разумеющимся, чем-то, что случается само и не требует никакого специального внимания.

Однако это далеко не так. Дружба это тоже очень важные отношения, требующие душевных вложений, отдачи, внимания к другому, умения уступать, умения принимать отказ и так далее. Последнее время я в своей практике часто сталкиваюсь с тем, что люди не умеют долго ...
Подфорум:  Другое

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...

Пятница... По городу со свистом проносятся свадебные кортежи, гудят, кричат и радуются... А я вот о чем задумалась: стоит ли сейчас, в довольно стесненных экономических условиях, устраивать пышные свадьбы? Брать для этого кредиты или влезать в долги. Да и просто тратить имеющиеся сбережения именно на эту церемонию, а не вкладывать их в уже созданную семейную ячейку. Свою первую свадьбу мы играли, как положено. Куча гостей, шикарное платье с шляпой, помпезно украшенная столовка и огромное количество потрачен...
Подфорум:  не выбрано

Родственные границы

Есть у меня родственница. Жена двоюродного брата мужа ))) В общем, седьмая вода на киселе. И живут они, слава Богу, в другом городе. У них нет интернета, в принципе. И повадилась эта мадам звонить мне по любому поводу в ее жизни, чтобы я посмотрела в интернете, что собственно это значит. Начиная от соплей детей, заканчивая ей поиском работы и отправкой резюме. Последней каплей стал звонок в субботу в 8 утра. Вернее 10 пропущенных звонков. Потому как телефон я всегда на беззвучку отключаю на время сна. Она н...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет