НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "праздник""

Приглашаем на праздник День Отца

 
15 Октября в Центральном Доме Российской Армиипо адресу: г. Москва, Суворовская площадь, д. 2 стр.1 пройдет фестиваль «Мой папа самый лучший» для детей военнослужащих, юнармейцев и кадетов.Начало в 12.00В этот день общественная организация «Герой нашей родины» и «Союз отцов» подготовили насыщенную праздничную программу. Гостей ждут разнообразные интерактивы от:- школы безопасности- юнармейцев- медиков и военных- школы ПДД- спортсменов- артистов- кадетов…а также робототехнические выставки и многое другое...
Подфорум:  Семья

Многодетные семьи – опора страны

 
Совсем скоро, в последнее воскресенье ноября, мы будем отмечать один из самых тёплых и трогательных праздников – День матери. Именно этому событию ежегодно посвящаются различные мероприятия, которые проходят во всех уголках нашей страны. Многодетных матерей в эти дни поощряют денежными премиями, подарками, отмечают государственными наградами и почётными знаками.Так, государственные награды уже получили многодетные матери Якутии. Соответствующий указ подписал глава республики Айсен Николаев. Знаками за ос...
Подфорум:  Семья

С Днем Рождения !

Сегодня у меня день рождения. Раньше я не придавала этому дню никакого значения и не отмечала свой день рождения, считая такую традицию проявлением ненужного тщеславия.
И всегда у меня вызывали восхищение люди , которые и во взрослом возрасте с детским восторгом и трепетом относятся к этому дню.
Мне всегда также казалось, что самым правильным будет, если твои близкие и родные люди устроят для тебя праздник сами, как это делали наши родители в детстве. У меня всегда была мечта , чтобы именно так было у м...
Подфорум:  не выбрано

Новогоднее настроение. Традиция дарить подарки

 Скоро главный праздник в году, который одинаково ждут с нетерпением, как взрослые, так и малыши – это Новый Год. И главной традицией этого прекрасного семейного мероприятия является, конечно же подарки.
Сама традиция дарить подарки уходит корнями в глубь веков, к временам, когда появились первые шаманы, тотемы, обряды, талисманы. Именно талисманы были первыми подарками. На Руси язычество сменилось христианством при князе Владимире. А до этого момента все леса и реки были населены лешими и русалками, в до...
Подфорум:  Другое

Здоровый свет