НА ФОРУМАХ
67
93
162
1

Эксперты форума
"Дети - Сообщения с тегом "Великая Отечественная Война""

Дети-герои Великой Отечественной Войны

Мирное небо над головой-это так мало и так важно, оказывается...В свете некоторых событий, происходящих в мире, все больше и больше я понимаю значение победы в Великой Отечественной Войне нашими дедушками и бабушками. Они действительно спасли страну, спасли нас, спасли наших детей и наше будущее. Сейчас достаточно тяжело писать о войне, за столько лет сказано столько красивых и высокопарных слов…а тут еще и послеперестроечные годы с их «развенчанием мифов» и «ломкой советской пропаганды» и восхищением чужим...
Подфорум:  Дети

Дети и патриотизм

В  нашей стране всегда уделялось пристальное внимание военно-патриотическому воспитанию детей. Ярким примером такого воспитания является празднование Дня Победы. Именно в этот день в полной мере раскрывается сама суть патриотизма. Чествование ветеранов Великой Отечественной войны проходит с большим размахом  во всех уголках нашей необъятной Родины. Мой сын, например, в детском саду исполнял песню «Три танкиста» для ветеранов нашего города. Его просто захлестывали эмоции, когда он мне рассказывал о количеств...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет