НА ФОРУМАХ
172
2
179
2
193
1

Ждём малыша. Экономим на ненужном

В ожидании чуда молодые родители, естественно, планируют ряд необходимых покупок. Обходя специализированные магазины, чего мы только не видим на полках. И всё - нужное, необходимое, без чего абсолютно не обойтись )) Так обидно потом собирать не пригодившиеся вещи в пакеты и забрасывать на антресоли. Вдвойне обидно это делать при нынешнем кризисе и дороговизне. Рискну на свой взгляд отметить несколько совершенно ненужных вещей, на которые не стоит тратить деньги.

1. Колыбелька.Их огромное множество, всяки...
Подфорум:  Новорожденные

Запретят или нет коляски в метро?

Не успели мы порадоваться тому, что у мам с малышами появляются все новые возможности для досуга вне своего района, как появилась новость, которая всколыхнула всю «мамскую» общественность – Министерство транспорта разработало новый проект единых правил пользования метрополитеном. Федеральный закон «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты» должен вступить в силу с 29 декабря 2018 года. Документ был размещен на портале проектов нормативных правовых актови доступен для п...
Подфорум:  Новорожденные

Выбираем ребенку имя

Наткнулась в книжном шкафу на старую книжку "Тайна имени", которую покупала много лет назад, чтобы выбрать имя будущему ребенку... У беременных мам это вопрос номер один на повестке дня )) Как сейчас помню, что имена в той книжке были так себе...и выбрать что-нибудь замысловатое было невозможно. Но мне и не требовалось, я ведь решила сузить круг подозреваемых тем, что имя будет на ту же букву, что и отчество. А там на букву "А" особо не разгуляешься. Самое интересное, что выбрала я имя, означающее "соперник...
Подфорум:  Новорожденные

Что дарить на выписку из роддома?

Этот вопрос интересует сейчас всех моих друзей и родственников, как и тех, у кого подруга, жена, дочь, коллега (и т.д. по степени близости) должна вот-вот родить. Я вам больше скажу! Этот вопрос интересует и самих будущих мам. Нам тоже интересно, что же нам подарят. ))) Конечно, лучший вариант - это когда заранее спрашивают и распределяют подарки между собой. Но ведь такие мамы, как я, уже за два месяца до родов накупили все необходимое и стеснительно могут ответить: "Ой, да ничего не надо!" Не верьте! )) В...
Подфорум:  Новорожденные

Здоровый свет