НА ФОРУМАХ
63
1
265
2
189
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Новый удар по корпорациям фашистских грабителей ®

Не отлагаются дела на опосля -- наступление на фашистов человеконенавистников , окопавшихся в офисных центрах идёт с очень разработанной стратегией -- начинается изъятие доходов всех грабителей и мошенников из банды озверевшего изверга Геракла , управляющего грабежом граждан СССР с 1980-х как продолжатель плана грабежа СССР , начатого фашистским изувером Андроповым-Флекенштейном по плану "конвергенции" "Римского Клуба" , филиала могущественного Ордена Иллюминатов "Комитет 300" ...

Удар по штабам ®

Эпоха владычества фашистов - сатанистов - извергов хабадистов на территории Великого Суверенного СССР подходит к моменту большого сражения !
Итак, снова обзор реперных точек :
в октябре 2006 года дистанционным способом специалисты СВПО СССР уничтожают главу всех тайных элитарных центров -- так называемого Глобального Предиктора Риккардо Граветта , ватиканского хозяина и собственника мировой финансовой системы и бенефициар всех ее доходов на 99% !
Главный Капиталист планеты Земля повержен перед Суве...

Мартовское наступление ЦК КПСС ®

По сообщениям нашей разведки , Полномочный Глава ЦК КПСС Многоуважаемый Владимир Степанович Корякин своею властью и суммой властных полномочий назначает дату 17 марта 2020 года датой оформления управляющих структур РСФСР в составе Суверенного Владетеля СССР .
Многоуважаемый Свободнорожденный  и Верноподданный Гражданин Суверенного Владетеля СССР Владимир Степанович Корякин возведен в ранг Главного Военного Комиссара по всей территории СССР с подчинением ему гражданина СССР Владимира Владимировича Путина ...

Обзор на январь ®

События , случившиеся почти сразу и одновременно на нескольких фронтах глобального соперничестве, явно улеглись и можно уже без эмоций , так присущих специфической части Человечества , перейти к рациональному анализу .
Итак, наше Сообщество за последние 30 суток потрясли :
нападение укронацистов-террористов на здание ФСБ 19 декабря 2019 года;
также, малопонятная заваруха с отрядом Сулеймани в Багдаде 8 января 2020 года (в котором , по тексту старинной песни якобы "все спокойно"  !)  -- и мс...

Верховный Суд СССР давит поганый Сбербанк ®

В современном юридическом правовом поле от имени  Суверенного Владетеля СССР имеет право выступать только представители Законных Военных Властей СССР в лице Специального Военно-Политического Органа СССР ,
Совета Министров СССР,
Ставки Верховного Главнокомандования МО СССР , и ещё очень небольшого числа аффилированных организаций , у которых ,
банально выражаясь, есть могущественные связи на верхнем уровне глобальной элитарной пирамиды .
Для быстрого понимания складывающейся фактической ситуацией над...

Постановление ЦК КПСС 120 ®

СВПО СССР через отобранный у Меченого черта Горби ЦК КПСС, который ранее черт Горби-Меченый переоформил на 25 лет в свою собственность как траст по Римскому праву, оповещает далее :

Опасность для Спецслужбистов как нюансы восстановления СССР ®

Первая статья про операцию вытеснения ВВП (и вероятно, могущественной группы Геракла )
"Мухожук" актуальна для 14-15-16 августа , если ничего особенного не произойдет, то статью можно будет забыть - и все предупреждения можно будет положить в Долгий ящик )))
Вторая статья про полисы ОМС актуальна и сейчас и в сентябре и далее по декабрь 2021 года , до окончания Глобального аудита всех юрлиц в мире .

Гоша как засланный казачок от Лэнгли ®

Как известно, весь мир это арена борьбы за власть между тайными обществами, специальными службами и секретными организациями .
То же самое можно сказать и про великий советский кинематограф и особенно знаменитый в свое время фильм "Москва слезам не верит".
Кстати, то же самое можно можно сказать про любой конкурентоспособный мегаполис планеты .
Многие отзывы про этот фильм на сайтах отзывов ничего интересного для разумных людей не сообщают , там обычно безтолковые слезливые бабы пишут вся...
Здоровый свет