НА ФОРУМАХ
48
76
156
1

Клубы : Политика и не только

Удар по штабам ®

Эпоха владычества фашистов - сатанистов - извергов хабадистов на территории Великого Суверенного СССР подходит к моменту большого сражения !

Итак, снова обзор реперных точек :

в октябре 2006 года дистанционным способом специалисты СВПО СССР уничтожают главу всех тайных элитарных центров -- так называемого Глобального Предиктора Риккардо Граветта , ватиканского хозяина и собственника мировой финансовой системы и бенефициар всех ее доходов на 99% !

Главный Капиталист планеты Земля повержен перед Суверенным Советским Союзом , который действует секретно , назло всем падавшим духом трусам !

Товарищ Ленин долго размышлял в своих статьях о полумифических капиталистах , но так и не сказал его имя и фамилию к великому прискорбию !

Один лишь факт обнародования имени и фамилии Глобального Предиктора сохранил бы явно и точно жизни миллионов советских людей !

Именно слуги Дьявола Граветта в форме обрезанных фашистов хабадистов , инфильтровавшихся в правящую партию КПСС после убийства товарища Сталина чёртом Хрущевым-Перлмуттером, скрывали имя своего тайного властелина , ради власти которого убивали миллионы советских людей - Граждан СССР !
_______

С 21 апреля 2019 года объявлено о восстановлении Советского Правового поля , советской деятельности и советских управляющих структур согласно завещанию побежденного СВПО СССР Глобального Предиктора Риккардо Граветта с закреплением за Королевой Королевства Британия - Британской Короной функции распорядителя по завещанию  TESTAMENT OF RICHARD GRAVETT во всемирном масштабе на всех территориях планеты Земля !

15 августа 2019 - шанс всем чертям и САТАНИСТАМ из оккпационных  фирм типа РФ, УНР, и всех остальных фирм фашистского Ватикана отиграть назад и иметь шанс на относительное прощение за преступления на территории СССР в эпоху с 1953 по 2019 годы .

Сатанисты ОПГ РФ во главе с чёртом и дьяволопоклонником озверевшим суперолигархом по прозвищу Геракл  не вняли  рекомендациям и начали постепенную эвакуацию в различные пункты , ранее намеченные по всей планете , использую всевозможные каналы выезда и миграции .

Основное направление -- Кейптаун и что очень невероятно, континент Антарктида !
Кстати , примерно также с 1944 года выезжала из гитлеровского рейха и армия германских нацистов - в Аргентину, в Палестину, в Египет, в Индокитай, в Бразилию и в Канаду , и и в секретные базы подводных лодок в Новой Швабии в Антарктиде !

В последние несколько лет Моссад , Иезуиты, Бнай-Брит, группа Геракла, Клинтоноиды и "Черный Дракон" готовят переезд в Антарктиду !

Разумеется , для этого надо нагреть всю Антарктику , поэтому в 2010 году летом проводят испытания на территории России технологии по нагреву атмосферы , отчего много людей погибло !

Далее, по требованию Суверенов Британская Корона и СССР с 15 сентября 2019 года официально закрывается управляющая коммерческая Компания РФ , как впрочем, все остальные фашистские оккупационные фирмы - арендаторы и захватчики в интересах сатанинского Ватикана и Ватиканских Иллюминатов ,

поклоняющихся умирающим цивилизациям во Вселенной  в формате кремниевых существ с прозвищами типа Вельзевул, Велиар, сатана, дьявол, Люцифер, Ваал, Молох, Ремфан, и другие всякие Кришны , Иеговы, Мардуки и вся эта безчисленная мерзость !

С 15 сентября 2019 года начинается аудит всех компаний и корпораций на территории СССР во всех регионах вне зависимости от захватчиков типа черта Назарбаева , Саргсяна и всяких Туркменбаши и прочих эсто-лито-латов с хохлобандерлогами !

Для конкурсного управления по мафиозной структуре РФ, которую черти Иезуиты и суперолигарх Геракл закинули с января 2017 года на баланс Минтруда США с разрешения Трамплиеров  , из Лас-Вегаса черт Артуро Соса Марселино Абаскаль прислал своего преданного слугу -- черта Шелдона Адельсона .

У этих чертей произошел конфликт с дебилом Медведев-Мендель-Нахшикян Ааронович Мандель Авдим Дмитрий Анатольевич (!) , его как представителя интересов элитарного клана Гогенцоллернов и Романовых-Голштейн-Готторп вызвали на "стрелу" для переговоров .

Переговоры с бандой Романовых у ОПГ Иезуитов и Геракла закончились скандалом и имбецильность Медведева была доказана, поэтому его и порешили в лучших уголовных традициях в ноябре 2019 года .
После чего Адельсон выехал обратно в Лас-Вегас, оставив адвокатов, юристов и консультантов в Москве делать задания по аудиту и взаимному контролю иссякающих потоков финансовых .

Опрелелив дату Зимнего Солнцестояния как сакральную для слома власти Иллюминатов на захваченной территории СССР , Специальный Военно-Политический Орган СССР назначает дату 22 декабря днём восстановления самых первых управляющих структур Суверенного Владетеля СССР по приказу !

(о приказе все мировые элиты от Чили и до Японии были предупреждены и извещены! Проще говоря , любое нападение на территории СССР будет караться термоядерной контратакой по жизненно важным центрам врагов!)

Тут в дела вмешались черти из мафиозной так называемой "Поднебесной" с мордами как у животных , поэтому из неплохо так стеганули серией бактериологических ударов по наглой плоской харе !

В день "Прямой Линии с Президентом Путиным" лучшие специалисты организовали сварки между двумя крупнейшими группировками наруоконтрабандистов из спецслужб РФ , которых мы заранее предупреждали об угрозах в их адрес от МИ-6 !!!

Дебилоиды из спецотделов спецслужб РФ плохо поняли , и им устроили взаимное гашение по площадям -- в по данным нашей разведки , погибло скоропостижно с множеством пулек в толстых туловищах именно 6 генералов , которых скрывают СМИ и 34 их офицера , которые в погоне за прибылями нарушили долг Родине и предали Граждан СССР , посему и откинули свои копыта прямо в центре Солнечной Москвы !!!

Неизвестное  число Спецслужбистов РФ с ранениями лечится в спецбольницах спецслужб РФ !!!

Колркольцеву, Бортникову и их банде выдвинули предложение, от которого они не посмели отказаться -- до 31 декабря 2019 года представить документы для поступления на баланс ЦК КПСС структур спецслужб мафиозной управляшки РФ !!!

И без десяти минут 12 утром 31 декабря поганые черти принесли все необходимые документы !!!

Далее , всем известные удары по Уханю -- на Холокост Уханя погнали чертей из банды Моссад , пообещав им коврижек в форме долей в бизнесе в экономике РФ и КЗ , озверевшие дьяволы из Моссада и веельщевулы из спецслужб Пентагона устроили Холокост в Ухани .
Все ещё каждую минуту сжигают по одному несчастному жителю огороженного ранее промышленного города Ухань .

Ухань попал под обезоруживающий бактериологический удар по причине своей центральности  в торговых путях -- и потому, что именно из него пошли в землеройную экспансию грунторойные метростроительные машины корпораций КНР , подрядчиков Минобороны КНР по решениям Ханьские старейшин !

Секретные переговоры велись всю зиму , но Ханьские агрессоры оборзели неимоверно и решили идти в безшабашную атаку по различным направлениям и в ответ получили серию всиречныз ударов , отчего немедленно в начале февраля 2020 года Си Цзиньпиня спрятали на подземных базах , вероятно , в северо-восточной части Китая в горных хребтах .

С 17 марта ЦК КПСС и Совет Министров СССР в лице уполномоченного Главного Военного Комиссара многоуважаемого Гражданина Суверенного СССР Владимира Степановича Корякина начинает восстановление Конституционного порядка СССР на всей территории СССР !

Можно друг друга поздравить и действовать самим всегда и везде -- это фактически Благовестие и Радостная Весть для народов СССР !!!
Здоровый свет