НА ФОРУМАХ
205
2
182
2
200
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Ну...за успехи

Венесуэле и чавизме по-простому. В рамках программы помощи фейсбук-аналитикам.
1. Венесуэла была богатейшей страной Южной Америки. Собственно богатство это сослужило ей плохую службу. Инженеры, врачи, банкиры, предприниматели и так далее – во время бурного роста нефтянки с середины 20го века — они в значительном количестве оказались «завозными». Местная белая элита со времен Переса Хименеса вместо того чтобы растить собственный средний класс импортировала его, как предмет премиального потребления – в обмен...

Чем Венесуэла отличается от Украины

Чем Венесуэла отличается от Украины
pavel_shipilinJanuary 26th, 13:00
События в далекой Венесуэле удивительным образом напоминают те, что вот уже пять лет происходят с нами по соседству, только с обратным знаком.
Поэтому Украина, провозгласив полную поддержку американским планам и признав самозванца Хуана Гуайдо, противоречит сама себе.
Разумеется, неосознанно.
( Read more...Collapse )
Ситуация в Венесуэле немного сложнее, чем кажется со стороны.
В политике Чавеса – Мадуро важе...

РУСЬ всё прочнее "садится на Иглу высокоразвитой индустриальной сверхдержавы" :

Россия увеличила экспорт сельхозтехники на 40 процентов
https://news.mail.ru/economics/36103238/?frommail=1
Российские сельскохозяйственные предприятия за 2018 год увеличили поставки на внешний рынок на 40 процентов, до 11 миллиардов рублей. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, передает «Вести Экономика».
Источник: РИА "Новости"
По его словам, на сегодняшний день российские комбайны занимают порядка 15 процентов глобального рынка, а энергонасыщенные трактора —...

За преступления надо ответить!!!

У нас в сообщество очень большой протестный электорат, желающий кончины преступного путинского режима. Давайте представим себе, что пришли добрые дяди и свергли тирана. Почему дяди? Ну, потому что сами недовольные идти на площадь жечь покрышки не готовы. Холодно, наверное. Впрочем, дядям доверять тоже нельзя, потому как дяди из добрых в один миг могут превратиться в недобрых, история знает такие примеры. Пусть это будет дед Мороз. А что, ведь Путина нам именно дед Мороз и подарил на Новый 2000год.
Так, Пут...

Рука Путина дотянулась до Каракаса.

Бойцы частной военной компании из России прилетели в Венесуэлу, чтобы охранять президента страны Николаса Мадуро, об этом сообщил Reuters со ссылкой на два источника, близких к этим военным. Они уточнили, что это произошло в последние несколько дней. Еще один источник агентства, близкий к частным военным компаниям, подтвердил, что контингент одной из них находится в Венесуэле.
Глава комитета Общероссийского офицерского собрания, атаман казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев (его Reuters называет связ...

Ну...за успехи...)


Свежая статистика Минсельхоза показала, что куриное мясо за год подорожало почти на 22% - при том, что власти трубят об успехах сельского хозяйства в России и «пользе от санкций», которые помогают российским производителям. О причинах «куриного феномена» мы поговорили с сенатором Сергеем Лисовским, первому зампреду Комитета СФ по агропродовольственной политике и природопользованию. Он предсказал резкий рост цен и на свинину.
https://www.rbc.ru/economics/25/01/2019/5c4af2c39a7947badf2d4e74
Здоровый свет