НА ФОРУМАХ
196
2
182
2
198
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Про школы в дальних сёлах

Ну, что? Про медицину поговорили, теперь поговорим об образовании.
В дальних сёлах закрываются школы. И либеральная общественность очень этим возмущена.
А почему они закрываются? Может быть потому, что там детишек не осталось на целую школу и гораздо дешевле возить оставшихся на автобусе в райцентр, чем содержать целое учебное заведение? Как там с деньгами у местного бюджета?
И второй момент. Для школы нужны учителя. Представим, что Вы учитель, окончили пединститут и Вам предлагают поехать в деревню за ...

Ну что,становится веселее?...

 :ag:  
Внук Назарбаева заявил об офшорных «кошельках Путина» и попросил политического убежища в Британии
Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев попросил политического убежища в Великобритании и пообещал раскрыть подробности многомиллиардной коррупции с газовыми контрактами, в которой, по его словам, задействованы казахское руководство и «российская верхушка», включая главу «Газпрома» Алексея Миллера и президента Владимира Путина.Об этом 29-летний Назарбаев, сын ста...

Про российскую медицину.

В предыдущем постике обсудили медицину и пришли к выводу, что её или нет или она почти на нуле. Все, кто зашёл, все об этом сказали, все осудили. И никто не призвал понять и простить))) Вот любят наши люди быть едиными во мнении и чтобы все как в едином порыве. Я же попробую немного пооппонировать. Ну, чтобы разбавить это болото единодушия)))
И так - врачи это тоже люди. И для них медицина это такая же специальность как электричество, строительство или военное дело)) Не секрет, что есть плохие электрики ил...

Разница есть!

Работавшая в одной из больниц Нижнего Новгорода медсестра из Германии Мария Герлиц высказала мнение, что российские врачи в целом не уступают в профессионализме немецким медикам, однако им не хватает вежливости в общении с пациентами. Об этом она заявила в интервью изданию Mitteldeutscher Rundfunk.
По словам 26-летней медсестры, в вопросах диагностики российские специалисты подготовлены лучше, чем немецкие. В Германии врачи больше полагаются на результаты лабораторных исследований и компьютерной диагностик...

Поправка к Конституции

Бывшие президенты России смогут пожизненно входить в Совет Федерации, следует из предлагаемой поправки к проекту об изменении Конституции.
При этом за ними сохраняется право отказаться от этих полномочий, заявил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
Соответствующей поправкой предлагается внести изменения в главу 5 "Федеральное Собрание" конституции.
Изменения предлагается внести в порядок формирования Совета Федерации (статья 95).
Крашенинников ...

Плохо мониторите.))

Приходится самой работу за потриотов и борцунов с фашизмом делать.)) Такая темка для вас возникла, а вы проспали.))
В Польше избили поляка из Беларуси с криком «Польша для поляков»
Польская полиция разыскивает виновных в избиении иностранцев в ночь на воскресенье в Старом городе Торуня, пишет Радио «Свабода» со ссылкой на Gazeta Wyborcza. Пятеро иностранцев получили ранения. Среди них был и гражданин Беларуси.
Среди жертв нападения — граждане Беларуси, Польши, России и Украины. Группа друзей как раз ...
Здоровый свет