НА ФОРУМАХ
91
1
10
214
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "Безопасность""

Хозяйство вести...это не просто

Есть правила безопасного ведения работ. Для нас СНиПы и инструкции, чертежи издаются, но не всеми они выполняются. Иным кажется, что их «пронесет» или не коснётся. Вот и строят порой не по правилам, а по настроению.

Крепкий дом деда Семена и бабки Ульяны был всегда хлебосольным. У них было огромное, добротное хозяйство, плодородный огород и всегда пахло дома вкусностями. Вот подвал в доме расположен не безопасно, с чего собственно и началась вся эта история. Хозяева дома уже второй день вели борьбу с «не...
Подфорум:  не выбрано

На грани фола

Манит, манит, манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу.
Дарит, дарит, дарит карусель
То надежду, то досадную разлуку.
Германию мы рассматривали с высоты птичьего полета , с пароходов и поездов. В очередной день решили обзор совершить на фуникулёрах! Путешествуя или развлекаясь на аттракционах, можно получить массу незабываемых впечатлений. Если вы любите, когда ветер развивает вам волосы, а адреналин щекочет нервы, вам на экстремальные виды аттракционов.
Вверх на гору, мы покатились на фуникулё...
Подфорум:  не выбрано

Лихие каникулы

Новогодние каникулы, такие долгожданные и такие долгие сами по себе, дело, конечно, хорошее. Но они вместе с тем и опасны. Долгие выходные чреваты большим количеством алкоголя в крови и бравой лихостью в головном мозгу. И зачастую веселые, но не трезвые водители оказываются на дороге. И для кого-то новогодние каникулы могут завершиться трагически, поэтому предлагаю поговорить, возможно, не о самом приятном, но о важном вопросе взыскания денег с нерадивого и нетрезвого водителя.

Правилами дорожного движ...
Подфорум:  не выбрано

Привычное - на полезное

Жизнь - мираж, надежды, страсти,
Ожидание мечты:
Только вот бы все напасти
Стороной вас обошли.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю вас, друзья,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.
Пусть новый год здоровья вам прибавит!
И непременно счастье принесет!Ёлка, подарки и новогодние блюда – это настоящие атрибуты Нового года, который приносит радость и надежды, и мы хотим сделать этот долгожданный праздник ярким и красочным. Если ж говорить о еде… Новый год – это  это еще и испытание для наш...
Подфорум:  не выбрано

Продолжение автомобильного поста

Итаааак! Очень автомобильный пост) мне кажется, что после него все решат, что я тот самый крейзи водитель, ненавидящий всех на дороге. Это не так. Просто я за то, чтобы все было на своих местах. Я иногда и пешеходом бываю, и веду себя , как подобает. И приходится сталкиваться с автомобильным хамством, чего я вообще не одобряю. Более того, я понимаю прекрасно , что неадеквата на дороге очень много..
Ну продолжим тему...
Если у водителя-виновника ДТП есть полис ОСАГО, то ущерб возмещается страховщиком. Дл...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет