НА ФОРУМАХ
63
1
140
1
161
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "ДПС""

"Не трогайте его, он инвалид"

Ужасное произошло неделю назад в Великом Новгороде. Сотрудники ДПС сломали дорогостоящий протез водителю-инвалиду, вытаскивая его из машины. Все произошедшее зафиксировала на камеру жена водителя. Общественность возмущена. Еще больше возмущен отец инвалида и требует справедливого возмездия. Налетели, накричали, вытащили, скрутили, уронили на снег - вот прям ни за что. Но появившаяся сегодня в телевизионном эфире свидетельница пролила чуть больший свет на ситуацию. Давайте разберемся, что же произошло.

Мо...
Подфорум:  не выбрано

Продолжение автомобильного поста

Итаааак! Очень автомобильный пост) мне кажется, что после него все решат, что я тот самый крейзи водитель, ненавидящий всех на дороге. Это не так. Просто я за то, чтобы все было на своих местах. Я иногда и пешеходом бываю, и веду себя , как подобает. И приходится сталкиваться с автомобильным хамством, чего я вообще не одобряю. Более того, я понимаю прекрасно , что неадеквата на дороге очень много..
Ну продолжим тему...
Если у водителя-виновника ДТП есть полис ОСАГО, то ущерб возмещается страховщиком. Дл...
Подфорум:  не выбрано

Автомобильный пост

Автовладельцы меня поймут. При всей толерантности ко всем участникам дорожного движения, коими являются и пешеходы, я терпеть не могу аж до трясучки велосипедистов на дорогах. Особенно , если ему еще взбрело в голову поехать в час-пик по МКАДу. Ну а почему бы и нет?
Ну во-первых, они создают опасность для всех участников дорожного движения, поскольку двигаются с черепаший скоростью. Есть такое понятие , как средняя скорость потока. Так вот , каждый участник дорожного движения обязан эту скорость поддержив...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет