НА ФОРУМАХ
170
2
123
1
183
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "автомобиль""

"Не трогайте его, он инвалид"

Ужасное произошло неделю назад в Великом Новгороде. Сотрудники ДПС сломали дорогостоящий протез водителю-инвалиду, вытаскивая его из машины. Все произошедшее зафиксировала на камеру жена водителя. Общественность возмущена. Еще больше возмущен отец инвалида и требует справедливого возмездия. Налетели, накричали, вытащили, скрутили, уронили на снег - вот прям ни за что. Но появившаяся сегодня в телевизионном эфире свидетельница пролила чуть больший свет на ситуацию. Давайте разберемся, что же произошло.

Мо...
Подфорум:  не выбрано

Лихие каникулы

Новогодние каникулы, такие долгожданные и такие долгие сами по себе, дело, конечно, хорошее. Но они вместе с тем и опасны. Долгие выходные чреваты большим количеством алкоголя в крови и бравой лихостью в головном мозгу. И зачастую веселые, но не трезвые водители оказываются на дороге. И для кого-то новогодние каникулы могут завершиться трагически, поэтому предлагаю поговорить, возможно, не о самом приятном, но о важном вопросе взыскания денег с нерадивого и нетрезвого водителя.

Правилами дорожного движ...
Подфорум:  не выбрано

Продолжение автомобильного поста

Итаааак! Очень автомобильный пост) мне кажется, что после него все решат, что я тот самый крейзи водитель, ненавидящий всех на дороге. Это не так. Просто я за то, чтобы все было на своих местах. Я иногда и пешеходом бываю, и веду себя , как подобает. И приходится сталкиваться с автомобильным хамством, чего я вообще не одобряю. Более того, я понимаю прекрасно , что неадеквата на дороге очень много..
Ну продолжим тему...
Если у водителя-виновника ДТП есть полис ОСАГО, то ущерб возмещается страховщиком. Дл...
Подфорум:  не выбрано

Безопасность в машине.

Безопасность в машине.
Не буду призывать к очевидному, о том , что садясь за руль, надо помнить о нахождении Вашего ребёнка в салоне автомобиля и стараться максимально осторожно вести машину, но несколько правил позволю себе Вам напомнить..
Перевозите ребенка только в специальных удерживающих устройствах.Всегда проверяйте, заблокированы ли двери перед началом движения.Никогда не оставляйте ребенка одного в машине, даже объяснять не буду, просто табу!
Каждый из нас может в этот список добавить еще какие-...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет