НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

О пользе олимпийского свинства

Олимпиада в Южной Корее, слава Господу, практически исчерпала свою программу. Пора подводить итоги. Главным из которых почитаю оздоровительные процедуры, которые российскому спорту учинил МОК.Не раз уже об этом было писано, так что ограничусь лишь констатацией, что Томас Бах и его шайка превзошли любы ожидания в своем несусветном свинстве по отношению к России. Ситуация прекрасно известна, так что, позвольте не разменивать. Я о другом размышляю.

Желая уязвить русских побольнее, международные спортивные ...
Подфорум:  Олимпийский спорт

Хворые норвежцы едут за олимпийскими медалями

Простите, конечно, но приближающееся начало Олимпийских игр в Южной Корее не дает возможности отвлечься от темы вопиющей несправедливости, которую возвели в культ руководители Международного Олимпийского Комитета. Мы уже неоднократно обращались к теме натурального глумления над российскими спортсменами. И выражается это, разумеется, не только в отстранении от главных стартов четырехлетия многих наших олимпийцев, причем, чаще всего, лидеров в своих дисциплинах.

Издевательство выразилось и в переодевании...
Подфорум:  Олимпийский спорт

Квартира в подарок!

Вау! Вот это новость!!! Правда, не совсем понятно к какой теме она больше относится: политика, психология или спорт.
Но раз уж "ноги растут" из спорта, то... давайте эту тему сюда.
Собственно говоря, я про новость, что Андрей Фомочкин (функционер белорусской делегации на паралимпиаде, который пронёс российский триколор на церемонии открытия) получил от российского бизнесмена квартиру в подарок!

С одной стороны всё просто и ясно: один человек сделал подарок за смелость, за отважный поступок другому. ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет