НА ФОРУМАХ
94
1
104
2
689
3

Хворые норвежцы едут за олимпийскими медалями

Простите, конечно, но приближающееся начало Олимпийских игр в Южной Корее не дает возможности отвлечься от темы вопиющей несправедливости, которую возвели в культ руководители Международного Олимпийского Комитета. Мы уже неоднократно обращались к теме натурального глумления над российскими спортсменами. И выражается это, разумеется, не только в отстранении от главных стартов четырехлетия многих наших олимпийцев, причем, чаще всего, лидеров в своих дисциплинах.

Издевательство выразилось и в переодевании...
Подфорум:  Олимпийский спорт

Маразм крепчал

Главный норвежский футбольный функционер Терье Свендсен предложил снять сборную России с грядущего Чемпионата мира, аргументировав это следующим:  раз уж решили, что допинг у нас поддерживается на Правительственном уровне, то и футболистов эта программа развития спорта  не  обошла и они явно пропитались мельдонием  до самых бутс.
Вот что они к нашим футболистам привязались? Разве не видно, что у них от мельдония иммунитет, не действует он на них, даже если тренеры украдкой подсыпают его в пищу спортсменов...
Подфорум:  Спортивная жизнь (обзоры, новости)

Сюрпризы бенди

Сегодня завершился 37-й чемпионат мира по хоккею с мячом. Состав участников финала оказался весьма предсказуем: Россия-Швеция.

Можно не разбираться в этом виде спора, но смело утверждать - в матче за звание сильнейшей команды мира сойдутся именно эти две сборные. Изредка конкуренцию им составляют представители Финляндии. Например, в прошлом году суоми остановили своих скандинавских соседей в упорнейшем полуфинале, 3:2. Хотя шведы в 2016-м были настроены взять титул - на групповом этапе они обыграли росс...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет