НА ФОРУМАХ
32
172
2
305
2

Квартира в подарок!

Вау! Вот это новость!!! Правда, не совсем понятно к какой теме она больше относится: политика, психология или спорт.
Но раз уж "ноги растут" из спорта, то... давайте эту тему сюда.
Собственно говоря, я про новость, что Андрей Фомочкин (функционер белорусской делегации на паралимпиаде, который пронёс российский триколор на церемонии открытия) получил от российского бизнесмена квартиру в подарок!

С одной стороны всё просто и ясно: один человек сделал подарок за смелость, за отважный поступок другому. ...
Подфорум:  не выбрано

Люди с безграничными возможностями

Совсем недавно мы обсуждалирекорды российских паралимпийцев. Было мнение, что 25 результатов, превосходящих лучшие мировые достижения (воспользуемся в данном случае официальной терминологией), были недостаточно освещены. Согласен полностью! К сожалению, успехи паралимпийцев всегда были как то на заднем плане, всегда к их результатам относятся как бы снисходительно. Мол, ну понятно, им тоже хочется бегать, прыгать, кидать, вот и придумали для них соревнования. Да, мы знаем, что на Паралимпиаде в Лондоне наши...
Подфорум:  не выбрано

Мировой рекорд местного розлива

Паралимпиада в Рио-де-Жанейро продолжается (закрытие 18 сентября). Российские атлеты, как мы все знаем, пропускают её из-за допингового скандала. К чести наших функционеров, в Подмосковье провели альтернативные игры (открытие этих игр состоялось в день открытия паралимпиады), чтобы хоть как-то компенсировать отстранение россиян от главного старта четырёхлетия. Все без исключения, в первую очередь сами спортсмены, понимали, что сравнивать эти турниры нельзя. Атмосфера, накал борьбы, эмоции - всё не то.

П...
Подфорум:  не выбрано

Срочная новость: всех российских паралимпийцев не допустили на Игры в Рио

Первый день Олимпиады омрачился шокирующей новостью от Международного Паралимпийского комитета. ВСЕХ российских паралимпийцев не допустили к играм в РИО.  
Подобное решение чиновники приняли в свете доклада Ричарда Макларена и дальнейших решений Паралимпийского комитета России, сообщил источник The Guardian. Комиссия МПК провела трехчасовую встречу с представителями российской федерации в Бонне и выслушала их письменные и устные аргументы.
Представители Международного паралимпийского комитета консультир...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет