НА ФОРУМАХ
273
2
39
172
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "СЖС""

Стихийное бедствие в Москве

Буквально вчера страшные события обрушились на Москву. Внезапный сильный шторм потрепал наш город, разрушил машины, повалил деревья. Но самое страшное – это то, что он унес жизни 16 человек. По сведениям этот ураган сравним лишь с ураганом в 1998 году, однако этот оказался  помощнее.  Эти последствия наступили также внезапно, как и сам каприз природы. И, честно говоря, они кажутся просто невероятными. Мне посчастливилось скоротать эти страшные часы дома, в безопасности. А кому-то повезло меньше, к сожалению...
Подфорум:  Безопасность

"Человек" с ружьем, или люди не стреляют в детей

Всего лишь по статье "Хулиганство" возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего оренбуржца, обстрелявшего из пневматики подростков на детской площадке 13 апреля этого года. Ну, не понравилось мужику, что ребята шумят, смеются и мешают ему спокойно жить. Выглянул он в окно и стал по-хозяйски вести прицельную стрельбу по детям. Одна из пуль попала в песочницу, вторая застряла у одного из мальчишек в куртке, а с третьего раза разгневанный дядька все таки попал по цели - пуля пробила щеку 13-летнего подрост...
Подфорум:  не выбрано

Как дожить до детсада в квартире. Часть вторая - кухня, ванна, туалет

Итак, в первой части темы мы уже поняли, на что стоит обратить внимание в комнатах и коридорах нашего дома Как дожить до детсада в квартире. Часть первая - комнатыНо ведь в любой квартире есть еще несколько потенциально опасных мест, которые нуждаются в нашем исследовании и доработке.

Кухня- Самую интересную вещь на кухне - мусорное ведро - прячем подальше и поглубже.Но, даже несмотря на это, стараемся выбрасываемый мусор анализировать и укладывать в ведро с учетом того, что оно все равно будет найдено и...
Подфорум:  не выбрано

Как дожить до детсада в квартире. Часть первая - комнаты

Как новоиспеченная молодая мать уже неделю изучаю вопрос безопасности грудничка в отдельно взятой квартире. Рано или поздно наступает тот самый возраст, когда то, что лежало и агукало, начинает крутиться колбаской, рыть носом и ползать... Ползать! То есть, как минимум, доползать до края дивана за пару секунд и бахаться с него вниз головой, как это сделала моя уже два раза, несмотря на мое пристальное к ней внимание. И мама поняла, что надо спасать дочь. Нужно учиться хоть как-то выживать в этих полных опасн...
Подфорум:  не выбрано

Подмосковное сафари

Еще с 2015 года поступило сообщение о том, что в Мытищинском районе Подмосковья вольно гуляет парочка верблюдов.  Сюда их привезли люди, которые намеревались строить здесь дом и , видимо, заниматься их разведением. А может и просто захотели себе экзотических игрушек.
От разведения тем не менее думаю они не отказывались. Есть сведения, что у парочки уже родился детеныш, который , к сожалению, не выжил.
И не мудрено, ведь российские погодные условия, начиная с осени не подходят этим теплолюбивым созданиям...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет