НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "самолет""

Как выжить при пожаре в самолете

Пока анализируются причины страшной авиакатастрофы, случившейся 5 мая в Шереметьево, вспомним правила поведения при возгорании самолета.
Как выжить при пожаре в самолете рассказывает Телеграм-канал «Рина и ее Серый»:   Фото1. Когда регистрируетесь на рейс онлайн, берите места как можно ближе к выходам. 2. Во время инструктажа бортпроводника слушайте внимательно, запомните, где находятся аварийные выходы.3. Заранее посчитайте количество рядов от вашего кресла до ближайшего аварийного выхода. В случае пожар...
Подфорум:  «В дороге» (путешествия, чужие страны, на дороге)

Смертельный самолет

После того, как Боинг 737 MAХ 8 разбился в Эфиопии, страны мира одна за другой закрывают свои небеса для этого самолета, потому что не ясно, что от него ждать и он может упасть без всякой, на первый взгляд, причины. Не пускают его к себе Малайзия и Оман, Вьетнам и Индонезия, ЕС и Китай, Эфиопия и Австралия. Список уже солидный и он с каждым днем все увеличивается.
Слишком уж всех насторожило, что авария эта как две капли воды похожа на ту, что случилась с такой же моделью Боинга в Индонезии в конце прошло...
Подфорум:  «В дороге» (путешествия, чужие страны, на дороге)

Трагедия. 25 декабря

Вчера как гром разразился Интернет, теле- и радиоэфир очередной страшной новостью. Разбился наш самолет Министерства обороны , вылетавший из аэропорта Адлера в Сирию. На борту самолета было 93 пассажира, среди них военнослужащие, музыкальный ансамбль имени Александрова , и… Доктор Лиза.
Эта новость поразила меня , как гром. Поразила не вчера , а сегодня. В выходные я не читаю новости вообще, специально, потому что не хочу портить себе настроение в нерабочие дни.
Сегодня я ехала в машине и слушала утренн...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет