НА ФОРУМАХ
163
2
15
302
2

Претенденты определились

ЦИК завершил принимать документы у кандидатов на должность Президента России. Причем трое из них успели прыгнуть буквально в последний вагон поезда, сдав документы в самый последний день, а один (вернее одна)  и вовсе в  последний час. Это был жуткий риск. А вдруг машина, на которой везли документы в ЦИК, застряла бы в пробке? Все-таки не следует такое важное дело откладывать на самый крайний срок. Лучше все делать заранее.
В итоге на сайте Президент-РФ. РУ  теперь располагаются фотографии 19 претендентов...
Подфорум:  Власть

Улю ля ля

Половина россиян считает дело в отношении экс-министра Алексея Улюкаева показательной акцией, а больше половины верят, что он виновен. Но при этом многие считают, что он отделается минимальным сроком, то есть, видимо, дадут ему столько, сколько дело это продолжается, а то и вовсе получит условный срок и в любом случае освободят его из зала суда. Провести такой опрос ВЦИОМ наверняка сподвигло то, что Гособвинение раскрыло детали того, как Алексей Улюкаев взятку получал, а в Замоскворецком суде начался процес...
Подфорум:  Власть

В России почти все счастливы

Опрашивая россиян, ВЦИОМ получил данные, согласно которым "уровень счастья среди них, по субъективным ощущениям, достиг 85%". Причем это исторический рекорд, самая высокая цифра счастливых людей с того времени, как подобные социологические исследования у нас в стране проводятся, то есть с 1990 года. В то время вообще счастливых людей почти не было, а минимум по этому показателю пришелся на 1992.
Конечно, по сравнению с 90-ми жить стало гораздо лучше и веселее, однако довольно странным выглядит то, что это...
Подфорум:  не выбрано

Не нужна нам монархия

Россияне не хотят возрождения монархии. Согласно опросам социологов, две трети соотечественников категорически против этого. Вопрос этот возник всвязи со 100-летием падения дома Романовых и института монархии в нашей стране. Но вот даже если большая часть из опрошенных была б «за», то чисто гипотетически - как монархию-то возрождать собрались?
От Романовых осталась седьмая вода на киселе, из них точно никто на трон уже не сгодиться, хоть и начнет предъявлять всякие документы о причастности к бывшему Царств...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет