НА ФОРУМАХ
93
1
23
220
2

Куратор форума
"Мода - Сообщения с тегом "стиль""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода - Сообщения с тегом "стиль""

Юлия Матвиенко - новое имя в российской моде

Имя этого молодого российского дизайнера уже известно многим, хотя свой шоу-рум Юлия открыла в 2015 году вместе со своей близкой подругой Валентиной Крупник. Бренд получил название JM Studio. Девушки выпустили капсульную коллекцию из шестнадцати предметов. Источники сообщают, что Все материалы – парчу, шелк и сложную футуристичную ткань из множества тонких полупрозрачных нитей – для премьерной коллекции заказывали в Италии. Производство наладили на месте, в том же здании, что и шоу-рум, на Казанской, 7, тол...
Подфорум:  Женская мода

Наши в Париже: показ Валентина Юдашкина осень-зима 2017/2018

Валентин и Галина ЮдашкиныВот приятно писать такие посты, честное слово. Приятно, когда нашу страну и наших талантливых соотечественников знают во всем мире. Особенно в мире моды, где нет случайных людей, где не прощают провалы и неудачные коллекции, где конкуренция растет с каждым годом и молодые дизайнеры наступают на пятки.

Valentin Yudashkin - это бренд, заслуживший признание и известный очень хорошо в мире моды уже много лет. Поэтому и в этом году на Неделе моды в Париже, Валентин представлял свою ...
Подфорум:  Высокая мода

Гоша Рубчинский - новое имя в российской моде

Давно хотела познакомить вас с творчеством молодого, но уже довольно известного российского дизайнера Гоши Рубчинского. Очень интересная творческая личность этот молодой человек. Родился и вырос в Москве, в детстве окончил художественную школу. Сначала Гоша делал стрижки своим друзьям, потом работал стилистом.

Я понял, что у меня в голове есть картинка, которая нравится мне, и есть люди, которым она может понравиться. То есть это не абстракция, а реально существующие люди, которые одновременно и вдохнов...
Подфорум:  Высокая мода

Лучшие выходы на красной дорожке Оскар - 2017

Не всё было так печально на Оскаре, как вчера могло показаться в моем посте. Были безусловно и потрясающе красивые платья и образы.

Жанель МонэПоявление на красной дорожке актрис Жанель Монэ в полупрозрачном платье Elie Saab и Крисси Тейген в расшитом стеклярусом наряде от Zuhair Murad заставило фотографов на мгновение опустить свои фотоаппараты, чтобы полюбоваться их нарядами не через "искусственный глаз" объектива!

Крисси ТейгенЯвными фаворитами относительно цветовой палитры на красной дорожке обоз...
Подфорум:  не выбрано

Мой "модный приговор" нарядам с красной дорожки "Оскар-2017"

Я всегда жду Оскар именно из-за красной дорожки. Это такое яркое и запоминающееся зрелище. Сейчас, когда так развиты социальные сети и всевозможные мобильные приложения, звезды фиксируют каждый свой шаг по подготовке к этому мероприятию. И, конечно же, делятся потом фотографиями со своими подписчиками. Поэтому, мне кажется, что оплошностей тут быть не должно: ты прошла все возможные процедуры, посетила стилиста, парикмахера, визажиста и конечно выбрала дизайнера...и платье! Что может пойти не так?! Может, к...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет