НА ФОРУМАХ
125
1
131
2
727
3

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

Шесть модных оттенков от Pantone

Мы с вами начали разговор о том, что самый продвинутый законодатель мод в колористике Pantone определился с главными цветами и оттенками 2018 года. Начало беседы тут Институт цвета Pantone назвал самые модные цвета Сегодня я расскажу о еще 6 главных тонах. Использовать эти цвета станут не только в одежде - оформление банкетов и свадеб, декор помещений, посуда и предметы быта, украшения и бижутерия - никто не останется в стороне, если хочет быть в тренде.

1. Pink Lavender – Розовая Лаванда. Сразу на ум п...
Подфорум:  Аксессуары

Августина Филиппова и украшения «Киэрге»

Августина Филиппова — Заслуженный работник культуры Республики Саха (Якутия), доцент СВФУ им. Аммосова (г.Якутск) Название коллекции: « СИМФОНИЯ ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ» Представленная коллекция богато расшита бисером. Старинные узоры на платьях, шапочках и сумках – материальное воплощение добрых напутствий и пожеланий. Отдельные образы воплощают в себе духов природы и природные богатства Якутии. Проект глобального масштаба. С каждым годом коллекция будет дополняться и обогащаться новыми образами.
Костюмы постепе...
Подфорум:  Аксессуары

Ювелирный талант Рафа Сардарова

Отдельной темы заслуживают коллекции ювелирной бижутерии, созданные талантливым дизайнером Рафом Сардаровым специально для ценителей оригинальных украшений. Под брендом «Raf Sardarov Jewelry» каждый сезон выпускаются серии уникальных комплектов, которые пользуются большим спросом. Предлагаю полюбоваться на эти чудесные изделия.Человек стиляКитайский триумф Рафа СардароваСекреты красоты принцессы Дианы
Подфорум:  Аксессуары

О чем расскажет ваша сумочка

Вы можете представить себе женщину без сумки? Мужчину без портфеля – легко. А вот женщины без сумочки в природе не встречаются, так как сумка – очень важная и интимная вещь, можно сказать, ваше второе «я».
Сумочка может выполнять разные функции в жизни женщины. Она может быть и защитой во внешнем мире, может и успокаивать, как мягкая игрушка ребенка.  Если собеседник нам неприятен, то, сами того не замечая, мы как бы прикрываемся сумочкой. Если вдруг что-то нас разволновало, мы сразу открываем сумку и начи...
Подфорум:  Аксессуары

Как раскрасить дождливые осенние будни

Прекрасный пост от Александры Осень, осень, что хотим, то и носим напомнил мне еще один способ быть серой осенью яркой и стильной. Для этого нужен всего один аксессуар - зонт!

Как вы понимаете, не абы какой и уж подавно - не черный. Долой скучные зонты!  Кто вообще посмел превратить этот в прошлом предмет роскоши в унылый грибок, просто защищающий от дождя? Я протестую! Зонт должен быть красивым и модным.

Его всегда должна отличать интересная форма, необычная ручка, какой-то непростой материал, цвет ...
Подфорум:  Аксессуары

О бандане

Всё возвращается на круги своя...и мода не исключение. Всё уже кем-то было придумано, и я лично верю, что всё новое - это хорошо забытое старое. Вот так сходу вспомнить, что вернулось в моду в последние пару лет? Множество вещей: камбек из 90-х - это платья-комбинация, чокеры, бомбера, биркенштоки (удобная обувь с широкими ремнями и ортопедической стелькой) и гигантские вытертые джинсовки. И, конечно, бандана! Вот что про нее написано в Вики:
Банда́на (хинди बन्धन bandhana — повязывать) — головной убор в в...
Подфорум:  Аксессуары

Здоровый свет