НА ФОРУМАХ
67
99
165
1

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

Бренд «Душегрея» представил свой взгляд на историю девочки из Зазеркалья

 В Москве, в театре «Школа современной пьесы» на Неглинной состоялся показ новой весенней коллекции. Представили коллекцию модели агентства Вячеслава Зайцева, а также давние друзья и поклонники бренда – звезды театра и кино, эстрады и спорта. Новая коллекция «Душегреи» - «История одной девочки, которая жила по своим правилам» - создана по мотивам произведений Льюиса Кэрролла, это история современной Алисы, которая не любит быть «как все». Стилистам «Душегреи» в очередной раз удалось всех удивить и очаровать...
Подфорум:  Женская мода

Платье-рубашка

Практически все стилисты сходятся во мнении, что платье-рубашка должно быть в гардеробе  модницы. Это как "маленькое черное платье" - подходит всем, только нужно найти "своё". Свой крой, ткань, цвет... Как только оно в у вас появится, станет незаменимым нарядом для многих случаев. На самом деле с этим очень сложно спорить – повседневный вариант платья-рубашки подходит почти для любого случая, нужно лишь правильно подобрать аксессуары.Универсальность  модели в том, что она подходит практи...
Подфорум:  Женская мода

Мода с киской

На улице зима в разгаре, а в моде бушуют весенне-летние коллекции. Именно что бушуют, можно даже сказать – штормят. По-другому к таким дизайнерским решениям простому обывателю относиться сложно.

Итак, в Нью-Йорке молодые и очень креативные дизайнеры из Берлина организовали показ от бренда Namilia с не менее оригинальным названием «Моя киска, мой выбор» (My Pussy, My Choice). Нынешние подиумы удивить сложно, да и шокировать после Ж.-П. Готье не представляется возможным. Однако, удалось. И всего лишь надо-...
Подфорум:  Женская мода

Модный показ от Марии Матурелли в Галерее Искусств Зураба Церетели

На винном фестивале «Новая Грузия», который прошел недавно в Галерее искусств Зураба Церетели, участники и гости не только наслаждались вином, но он сопровождался также показом новой коллекции грузинского дизайнера Марии Матурелли.
Показ модной коллекции – всегда событие волнительное, где бы оно ни происходило. Всегда можно что-то подсмотреть для себя и взять на заметку.
Что сказать о Марии Матурелли?  
Мария родилась в Грузии в Телави в семье художников. Неудивительно, что она выбрала творческую профес...
Подфорум:  Женская мода

Новой - Быть! Часть 2-я

А теперь подробнее о рубриках проекта) Для работы с прической и макияжем героини пригласили  Арт-директора Dikson Studio, Чемпионку мира по прическам  - Светлану Богданову. Светлана   -  не просто мастер высочайшего класса, но и великолепный педагог, способный найти подход к каждому. Во время записи программы, стало понятно, что Светлана  делиться богатым личным опытом и поощряет  развитие собственного, свободного видения у своих  клиентов.  Она  уверенно работает  с волосами любой длины, учит  клиента (а в...
Подфорум:  Женская мода

Новой - быть!

Дорогие наши  женщины!  Спешу сообщить Вам, что, наконец-то это - СЛУЧИЛОСЬ! Благодаря Союзу Женских Сил (с его легкой руки),  мы сняли пилотную версию программы о Стиле! Долго думали над  названием.. Потому что, сами понимаете, название это -  самое ответственное и непросто дело! Как корабль назовешь, так он и поплывет). Версии были самые разные  и неожиданные: "Стильные люди", "Женщина глазами стилиста", "Одна история", "Самая красивая", "Я-стильная" и пр... В итоге, абсолютным большинством голосов победи...
Подфорум:  Женская мода

Новый имидж с чего начать? Как сменить имидж? История преображения Юлии

Если вы задумываетесь над сменой имиджа или стиля, но не знаете, с чего начать и как этот процесс происходит, предлагаю  прочитать  мой репортаж о совместной работе с имиджмейкером Аленой Ермиловой.  Мы познакомились с ней в социальных сетях и сразу поняли, что нужны друг другу)  Мне не хватало в гардеробе  как раз того, что называется «яркой изюминкой».  А ей такой клиентки, которая могла бы поделиться « с миром» своим опытом « волшебного преображения». Итак. С чего начинается работа с имиджмейкером? ШАГ П...
Подфорум:  Женская мода

Здоровый свет