НА ФОРУМАХ
154
2
92
3
82
2

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

Во что одет Серебряный медведь

C 68-го Берлинского кинофестиваля фильм Алексея Германа-мл. "Довлатов" вернулся не с пустыми руками. Кроме приза независимого жюри он получил "Серебряного медведя" за выдающиеся достижения в области киноискусства.
Хотя, если точнее, приз получила Елена Окопная, художник-постановщик и художник по костюмам «Довлатова», а "по совместительству" - жена Германа-младшего, его верная соратница в кино и жизни.

EUTERS/Axel Schmidt
"Я бы тебя приодела", - возможно, думает...
Подфорум:  Красная дорожка

Королева Великобритании посетила Неделю моды в Лондоне

Королева Великобритании на Неделе моды в Лондоне
Модные показы всегда притягивают знаковые личности, которые любят взглянуть на новые коллекции, чтобы уловить тенденции и взять на заметку понравившиеся наряды. Знаковые люди, светские львицы… Да, их часто можно увидеть на любых престижных мероприятиях.  
А вот британская королева удостоила чести британского дизайнера Ричарда Куинна и впервые оказалась на знаковом модном дефиле – Неделе моды в Лондоне. Королевский визит  для всех устроителей мероприятия бы...
Подфорум:  Высокая мода

Шесть модных оттенков от Pantone

Мы с вами начали разговор о том, что самый продвинутый законодатель мод в колористике Pantone определился с главными цветами и оттенками 2018 года. Начало беседы тут Институт цвета Pantone назвал самые модные цвета Сегодня я расскажу о еще 6 главных тонах. Использовать эти цвета станут не только в одежде - оформление банкетов и свадеб, декор помещений, посуда и предметы быта, украшения и бижутерия - никто не останется в стороне, если хочет быть в тренде.

1. Pink Lavender – Розовая Лаванда. Сразу на ум п...
Подфорум:  Аксессуары

Институт цвета Pantone назвал самые модные цвета

Всемирно известная организация, а точнее Институт цвета Pantone, уже давно признанный авторитет в области определения модных цветов и оттенков. Каждый год исследовательский центр Pantone называет цвет года, анализируя модные подиумы и новые коллекции от известных дизайнеров, замечая социальные и культурные изменениях в обществе, учитывая использование того или иного оттенка в различных видах искусства.

Перед вами 12 модных оттенков!1. Главным цветом 2018 года назван ультрафиолет(Ultra Violet). Описывают...
Подфорум:  Мода

Мода с киской

На улице зима в разгаре, а в моде бушуют весенне-летние коллекции. Именно что бушуют, можно даже сказать – штормят. По-другому к таким дизайнерским решениям простому обывателю относиться сложно.

Итак, в Нью-Йорке молодые и очень креативные дизайнеры из Берлина организовали показ от бренда Namilia с не менее оригинальным названием «Моя киска, мой выбор» (My Pussy, My Choice). Нынешние подиумы удивить сложно, да и шокировать после Ж.-П. Готье не представляется возможным. Однако, удалось. И всего лишь надо-...
Подфорум:  Женская мода

Здоровый свет