НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Королева Великобритании посетила Неделю моды в Лондоне

96f90816869ae7d09b9f6d5c18daeec5.jpeg
Королева Великобритании на Неделе моды в Лондоне

Модные показы всегда притягивают знаковые личности, которые любят взглянуть на новые коллекции, чтобы уловить тенденции и взять на заметку понравившиеся наряды. Знаковые люди, светские львицы… Да, их часто можно увидеть на любых престижных мероприятиях.  
А вот британская королева удостоила чести британского дизайнера Ричарда Куинна и впервые оказалась на знаковом модном дефиле – Неделе моды в Лондоне. Королевский визит  для всех устроителей мероприятия был явно неожиданным. О том, как там все происходило, подробно написала Daily Telegraph. Возможно, что королева узнала об основной теме новой коллекции Недели моды, а именно: на этот раз Ричард Куинн показал весьма интересные платья из набивной ткани и головные платки, напоминающие в чем-то стиль английской монархии.  Елизавета II была в прекрасном настроении, с удовольствием общалась со всеми модельерами и побеседовала также с руководителем Британского совета по вопросам моды Кэродайн Раш.
Сам показ проходил в обстановке легкого ажиотажа, поскольку в первом ряду сидела королева и весьма эмоционально реагировала на зрелище. Рядом с ней находилась также главный редактор Vouge Анна Винтур. Естественно сразу после показа фотографии, где Елизавета II присутствует на Неделе моды, появились почти во всех английских изданиях.
Прекрасная Неделя моды в день, когда ее посетила королева, не менее прекрасной оказалась и для Ричарда Куинна, ведь он из рук Ее величества королевы получил награду за достижения в области дизайна.    

Галина Мумрикова

Китайские дизайнеры: показ коллекций сезона весна-лето 2020

5 самых известных перфомансов мира

Неделя моды в Нью-Йорке

Здоровый свет