НА ФОРУМАХ
55
77
156
1

Куратор форума
"Мода"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Мода"

«Пиратки карибского моря» в круизной коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2017

Эта замечательная коллекция может стать отличным примером того, как стилизовать актуальные тенденции на тот или иной манер и не переборщить при этом с изюмом.То ли скандальный развод Джонни Деппа, то ли ожидаемая в 2017 году премьера очередной серии фильма «Пираты карибского моря» или же все вместе, подталкивает к мысли о том, что создатели коллекции Sonia Rykiel resort 2017 вдохновлялись темой морских приключений и стереотипными костюмами пиратов.
Центральным элементом, задающим настроение всей коллекции,...
Подфорум:  Мода

О бандане

Всё возвращается на круги своя...и мода не исключение. Всё уже кем-то было придумано, и я лично верю, что всё новое - это хорошо забытое старое. Вот так сходу вспомнить, что вернулось в моду в последние пару лет? Множество вещей: камбек из 90-х - это платья-комбинация, чокеры, бомбера, биркенштоки (удобная обувь с широкими ремнями и ортопедической стелькой) и гигантские вытертые джинсовки. И, конечно, бандана! Вот что про нее написано в Вики:
Банда́на (хинди बन्धन bandhana — повязывать) — головной убор в в...
Подфорум:  Аксессуары

Семь самых модных предметов мужской одежды летнего сезона

Базовый гардероб современной женщиныМир детской модыЧто надеть на Выпускной парню?
Подфорум:  Мужская мода

Семь самых модных платьев летнего сезона

Летний дресс-код. Что надеть летом на работу?!Летняя романтика: наряды с открытыми плечамиСемь самых модных предметов мужской одежды летнего сезона 2016
Подфорум:  Женская мода

Крепкие люди

На том мероприятии в парке "Бабушкинский", где я подсмотрел роспись по дереву, главное действо происходило на сцене. А правильнее будет сказать - на подиуме. В рамках "Карнавала стиля" состоялось Fashion шоу Life loves us! (Жизнь любит нас). Моделями на показе были инвалиды. В данном случае, совершенно не важно, насколько интересными были наряды, которые они представили. Мне просто было приятно смотреть на этих прекрасных девушек!

Были и поющие.

Знаете, не хочется много писать, на...
Подфорум:  Мода

Здоровый свет