НА ФОРУМАХ
39
1
240
2
184
2

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "стилист""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "стилист""

Женская логика. «Из тени в свет перелетая». Артём Древельман

Перекраситься из жгучей брюнетки в ослепительную блондинку, не потеряв скальп; "стопицот" ошибок в моде и стиле; а так же практические советы для создания делового стиля

Ведущий: Наталья Урмацких

В гостях: Артём Древельман, стилист



Тенденции в цветном окрашивании волосВолосы: Бьюти-тренды сезона весна-лето 2017Чудеса с волосами или фальшивое боб-каре
Подфорум:  Волосы

Туфли, аксессуары и креатив. "Экономии нет, сбережению да"

Ну что, продолжим тему «экономии нет, сбережению да».И раз уж в прошлом посте я затронула тему гардероба, в ней, пожалуй, и останусь. Поговорим про аксессуары и обувь. В который раз повторюсь, это только мое мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции. Итак, самое вкусное (после шубок конечно) что может быть в гардеробе – туфли, сумочки, ремни, очки, украшения, шляпки, перчатки и все-все, что делает ваш образ законченным, придает ему шика и лоска. Я сноб в отношении обуви и аксессуаров, по...
Подфорум:  не выбрано

Гардероб. "Экономии нет, сбережению да"

Сегодня я хочу написать о том, на что потратила деньги, и тем самым научилась сберегать, а еще поговорить о разборке гардероба и вообще о вещах.
Я не считаю себя шопоголиком, длительные походы по магазинам вызывают у меня тоску, особенно, если не можешь найти то, что нравится или то, что хочется, тут вообще сплошные нервы. Однажды в Нью-Йорке, прочитав заранее умную книгу по гардеробу и стилю и составив рекомендуемый там список базовых вещей, я честно выделила два дня на шопинг.  Обед второго дня застал ме...
Подфорум:  не выбрано

Гик-шик: очки в пол-лица

Благодаря креативному директору Gucci Алессандро Микелевесь мир узнал о таком модном направлении как гик-шик.

Что такое гик?Гик — это сленговый термин, который используется для обозначения персоны, занимающейся нестандартной деятельностью. От английского «geek» — человек увлеченный и одержимый чем-либо, фанат. Это ярый энтузиаст, эксперт или новичок, который постоянно находится в интеллектуальном поиске и постоянно занят своим «хобби», которое считается «своеобразным», а иногда и неприемлемым для больши...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет