НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Куратор форума
"Работа - Сообщения с тегом "работник""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Работа - Сообщения с тегом "работник""

Лето на работе по всем правилам

Трудно, конечно, поверить,  но скоро лето. Кому то повезет, и он уедет в отпуск, а кому-то  работать и работать, несмотря на палящее солнце.  

Лето летом, но трудовой кодекс никто не отменял.  И там прописаны нормы и правила, которые должен соблюдать  работодатель.  Итак, готовим начальника к лету!
Для начала открываем документ  названием "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений".  В официальных списках он фигурирует под реквизитами СанПиН 2.2.4.548-96.  Он делит все професс...
Подфорум:  Работа

Болеть или не болеть

Скоро начнется серостно-сыростная погода, а вместе с ней сезон простуд. Наверняка замечали, что люди вокруг чихают, кашляют, не отпускают руки с платком от носа, но упрямо едут на работу. Казалось бы, ну зачем? Ведь подобный работник и неэффективен, и других перезаражает - прям вредительство на лицо. Но почему-то работодатели считают по-другому, а для некоторых оправданием невыхода на работу может служить только высокая температура под сорок и суровый постельный режим на грани беспамятства. Понятно, что раб...
Подфорум:  Работа

"Сюда я больше не ездок : карету мне, карету!"

Многим знакомо желание – встать с рабочего места и уйти, «громко хлопнув дверью». Порой, думаю, многих настолько все достает, что уже ничего не хочется и работа это не в радость, и это не то, о чем Вы мечтали и прочее. Женщины, пожалуй, особенно остро это ощущают. Современная женщина – это зачастую и успешная если не бизнес-леди и не сама-себе-хозяйка, то может быть успешным работником. Мы имеем над собой начальство, а дома – семью, и хочется, чтобы рубашки мужа были выглажены, ужин приготовлен, дети причес...
Подфорум:  Работа

Здоровый свет